Страница 1 из 1
kvitex
Ваз 21120 ("Двенулет") 2000г. 111000 км.
Глушитель "бубнит" и ощущение, что стык штанов с катализатором сечет, особенно когда на хаз жмешь и едешь вдоль высоких бардюров. А когда залез под машину, то услышал, что этот звук сечения издает катализатор изнутри Confused .
Надо тоже менять, да вот наученый опытом на классике 8-) , что не любой глушитель тихо работает. Есть ли такое и для "двенулетов" или тут любой глушак нормальный?
Люди, скажите пожалуйста в прайсе КЭМПа нашел Глуштели АвтоВАЗагрегат 1825р., а Тольятти 730р. В чем разница (кроме цены Laughing )?
Пара & 3 кола
kvitex писал(а):

Ваз 21120 ("Двенулет") 2000г. 111000 км.
Глушитель "бубнит" и ощущение, что стык штанов с катализатором сечет, особенно когда на хаз жмешь и едешь вдоль высоких бардюров. А когда залез под машину, то услышал, что этот звук сечения издает катализатор изнутри Confused .
Надо тоже менять, да вот наученый опытом на классике 8-) , что не любой глушитель тихо работает. Есть ли такое и для "двенулетов" или тут любой глушак нормальный?
Люди, скажите пожалуйста в прайсе КЭМПа нашел Глуштели АвтоВАЗагрегат 1825р., а Тольятти 730р. В чем разница (кроме цены Laughing )?



Чего то не понял я - глушитель хочешь менять, а сечет катализатор?

А вообще то, если менять по полной, то наверное лучше и резонатор и глушитель сразу.
Я покупал Nex - глушитель, а пару месяцев до этого ижевский резонатор - ну так блин, получилось.
Штаны еще родные....

Резонатор мне не нравится - как то шумно он резонирует.
А глушак нормально работает - на ХХ не слышно, а на 3000 об немного басит, но на слух приятно и сливается с общим шумом от дороги....
kvitex
Да, мутновато я спросил, согласен.

В общем надо менять все (кроме штанов). Про ижевские глушаки и резонаторы я по классике помню что они одни из лучших, а вот про двенулетские еще не сталкивался. Поэтому неохота опять опыты ставить на себе. Вот и хотелось бы узнать какие бывают и какие стоит использовать.

А в первом вопросе я хотел узнать может кто сталкивался с изделиями тех производителей, которых я написал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы