Страница 1 из 1
uskorritel
Столкнулся с проблемой - нужен впускной коллектор на 21104 (дв 1,6 16V) Нигде не могу купить в москве! Народ кто знает ответьте плиззззз Sad
<MexaniK>
Рынок КЭМП на Симферопольке(примено 10 км от МКАД), там 97 повильон, есть все, или почти все! Хозяина зовут Андрей, у него можно заказать любые ЗЧ!, которых нет у него(хотя я таких еще не видел :-D )! Все родное, заводское, есть конечно и импортное, но оно не в этом случае! У него на левак еще ни разу не нарывался(тьфу 3 раза)!
uskorritel
[quote="MexaniK-84"]Рынок КЭМП на Симферопольке(примено 10 км от МКАД), там 97 повильон, есть все, или почти все! Хозяина зовут Андрей, у него можно заказать любые ЗЧ!, которых нет у него(хотя я таких еще не видел :-D )! Все родное, заводское, есть конечно и импортное, но оно не в этом случае! У него на левак еще ни разу не нарывался(тьфу 3 раза)!

Спасибо друг pray: А не подскажешь как туда проехать ? Smile
<MexaniK>
[quote="uskorritel"]
MexaniK-84 писал(а):

Рынок КЭМП на Симферопольке(примено 10 км от МКАД), там 97 повильон, есть все, или почти все! Хозяина зовут Андрей, у него можно заказать любые ЗЧ!, которых нет у него(хотя я таких еще не видел :-D )! Все родное, заводское, есть конечно и импортное, но оно не в этом случае! У него на левак еще ни разу не нарывался(тьфу 3 раза)!

Спасибо друг pray: А не подскажешь как туда проехать ? Smile


Юг Москвы! Варшавское шоссе переходит в Симферопольское- М2(держись левого ряда по Варшавке!)! Едешь по ней до поста ГАИ, нга противоположной стороне от поста(он по ходу, справа) будет вывеска Автозапчасти КЭМП и все в этом духе, там еще и рынок крытый! Проезжаешь еще вперед 150-200 метров, будет мост, заезжаешь на него и разворачивешься в сторону Москвы! И с Симферопольки уже зазжаешь на парковку! Идешь на рынок, он будет справа, если спиной к шоссе стоять, средний вход, по левой стороне павильон 97! Там еще написано *НИВА Жигули*! Это он и есть!
uskorritel
Большое спасибо тебе Drinks or Beer А со скольких он работает ?
uskorritel
Если кому интересно данный девайс я купил на рынке в южном порту за 4500 Mad
П.С.: В палатке 97 на симферопольском нету Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы