Страница 1 из 2
Kirill111
http://www.regnum.ru/news/485951.html

Совсем, сцуки, окуели! Вчера заправлялся по 17.40 за литр!!!
Mahmud
Чего заливал-то, Кир? Я сегодня, как и вчера, как и месяц назад, по 14.80 92-й на Башнефть-ТНК залил Smile
iva?
Не удивлюсь , если до конца года к 20 - ке подтянут , будет как у хохлов сейчас Sad
Renegade7
Это где ж тебя так угораздило то заправиться........ 8-) Не иначе недалеко от Красной площади где нить...........я сегодня лил за 15,7руб
Kirill111
Renegade7 писал(а):

Это где ж тебя так угораздило то заправиться........ 8-) Не иначе недалеко от Красной площади где нить...........я сегодня лил за 15,7руб



95й на ЮКОСе возле дома у меня... Angry
У тебя я так понял 92ой, но все равно дешево. Где так заправляют?
Kirill111
Emperor писал(а):

Чего заливал-то, Кир? Я сегодня, как и вчера, как и месяц назад, по 14.80 92-й на Башнефть-ТНК залил Smile



В Москве таких цен давно уж нет... Везет вам.
Kpoxa Polly
Kirill111 писал(а):

http://www.regnum.ru/news/485951.html

Совсем, сцуки, окуели! Вчера заправлялся по 17.40 за литр!!!



Вчера за 16.00 заправилась, машка издергалась вся, и не тянула.....
603
тогда вот это еще почитайте: http://news.mail.ru/news.html?844485

особенно про принятые меры понравилось - оштрафовали виновных...
Lednik
Нда, мля, АКУЕЛИ! Сцуки.... :ooo:
Последнее время всё чаще в голову лезет мысль прикупить бочку на 200 л, заправить её бенз-ом и поставить на даче (или закопать)Very Happy
Renegade7
Сегодня заправлялся на ВР.........как ни странно............а вообще заправляюсь возле дома на почти безымянной заправке............по 15,4...............за кг 92......и бензин надо сказать бензин нормальный никогда не подводила заправочка..............IVA728 знает заправку возле остановки на 36 км................меня устраивает...............хотя один раз заправился где то в центре..................не посмотрев сколько стоит бензин...................где то в районе 16 с копейками было...............но чтобы 17 такого еще не видел.....................
kyzmyk
Не, ну нормальный шаг нефтедобытчеков...т.е. вы бы поступили так же...у нас нет гос.регулирования цен на топливо...что плохо, потому что Россия живет за счет нефти и продуктов ее переработки, точнее больше за счет нефти....

Куда токо смотрим правительство, особенно этот толстый урод Фрадков, который говорит - УДВОЙТЕ ВВП, УДЕРЖИТЕ ИНФЛЯЦИЮ...и тут же подписывать закон, который взвинтит эту инфляцию.....это как????
V.I.S
iva 728 писал(а):

Не удивлюсь , если до конца года к 20 - ке подтянут , будет как у хохлов сейчас Sad


С той лишь маленькой разницей, что Украина страна нефть не добывающая, а вот Россия добывающая!!! У нас уже цены на бензин как в штатах, а вот доходы пока как-то отстают Sad
Влад из Влада
kyzmyk писал(а):

Не, ну нормальный шаг нефтедобытчеков...т.е. вы бы поступили так же...у нас нет гос.регулирования цен на топливо...что плохо, потому что Россия живет за счет нефти и продуктов ее переработки, точнее больше за счет нефти....

Куда токо смотрим правительство, особенно этот толстый урод Фрадков, который говорит - УДВОЙТЕ ВВП, УДЕРЖИТЕ ИНФЛЯЦИЮ...и тут же подписывать закон, который взвинтит эту инфляцию.....это как????



не все так просто....

Если сверприбыль с нуворишей не снимать, то они сами инфляцию создадут. ТОлько она уже будет неуправляемая. Просто количество денежнйо массы будет дикое. ЦБ будет покупать "лишнюю" валюту и рубл опять пойдет вверх. Нашему "ненефтяному" экспорту тогда крышка.
Пошлины надо поднимать, но при этом и нефтянников контролировать по полной!!!! ФАС есть для этого...Стоимость цены на бензин не должна превышать общие темпы роста цен.
Но и отставать не должно.....отрасль нефтяная тоже должна развиваться.
Так что все зависит от воли Правительства. Вообще то для этого их не поставили....
Killer Speed
Две недели я по талонам заправлялся, внимания на цены не обращал. А вот в пятницу прифигел малость, думал мне вместо 92-го пистолет с 95-м засунули. Смотрю, нифига 16.50 92-й. Во блин, и это на заправке, на которой всегда бензин был на рубь дешевле чем везде.
Levski
Разброс цен действительно интересный... Так, на ЮКОСовской заправке действительно 17,5... Я там иногда заправляюсь - там можно кредиткой расплатиться, удобно, блин Smile
А так - возле дома на МТКшной заправке - 16,3 уже наверное месяца два как...
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

Emperor писал(а):

Чего заливал-то, Кир? Я сегодня, как и вчера, как и месяц назад, по 14.80 92-й на Башнефть-ТНК залил Smile



В Москве таких цен давно уж нет... Везет вам.


Да ладно нет!!! Я заправляюсь на Варшавке на МТК 92 по 14,6 руб за литр! :cool: Уж как месяца два не поднимается цена! А 95-15,6 руб! Вообще заправка хорошя, я там уже три года заправляюсь и ни разу(тьфу 3) не было косячного бензина!
МВ2112
V.I.S писал(а):

iva 728 писал(а):

Не удивлюсь , если до конца года к 20 - ке подтянут , будет как у хохлов сейчас Sad


С той лишь маленькой разницей, что Украина страна нефть не добывающая, а вот Россия добывающая!!! У нас уже цены на бензин как в штатах, а вот доходы пока как-то отстают Sad




Да воровская у нас страна, такой и останется, уже ничего не сможет ее изменить, кроме атомной бомбы.
kyzmyk
Влад из Влада писал(а):



не все так просто....

Если сверприбыль с нуворишей не снимать, то они сами инфляцию создадут. ТОлько она уже будет неуправляемая. Просто количество денежнйо массы будет дикое. ЦБ будет покупать "лишнюю" валюту и рубл опять пойдет вверх. Нашему "ненефтяному" экспорту тогда крышка.
Пошлины надо поднимать, но при этом и нефтянников контролировать по полной!!!! ФАС есть для этого...Стоимость цены на бензин не должна превышать общие темпы роста цен.
Но и отставать не должно.....отрасль нефтяная тоже должна развиваться.
Так что все зависит от воли Правительства. Вообще то для этого их не поставили....[/quote]

Да понятно, что не все так просто....но могли бы хоть ЛОГИКУ своих же ЗАЯВЛЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ соблюдать, для приличия...

А куда уйдут деньги СТАБФОНДА??? В социалку....которая и так сожрет все, что дадут, но ничего не ПРОИЗВЕДЕТ....лучше б инфраструктуру строили: дороги, сети, коммуникации, тот же шельф разрабатывали...вкладывали на крайняк в рисковые проекты....грамотно ессно, диверсифицируя портфель...тогда можно было бы говорить, что деньги работают...а сейчас они просто лежат, да еще и проедаются, при этом ничего не принося.....

А на народ уже всем давно положить.....
Восьмеркин
Лукойл при въезде в Митино с МКАД - 14,90 за 92-й 8-)
Johann Halter
Парни, а какой для вас лично психологический порог цен на бензин??
Меня бы жала цена 30 руб за 95.... Sad
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Парни, а какой для вас лично психологический порог цен на бензин??
Меня бы жала цена 30 руб за 95.... Sad


ну меня бы и 25 уже жала, хотя и по 50 все равно бы заливал....но в один прекрасный день плюнул бы нах и методом проб и ошибок начал конструировать электромобиль :-D :cool:
yury2115
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Парни, а какой для вас лично психологический порог цен на бензин??
Меня бы жала цена 30 руб за 95.... Sad


15 рублей... заправляться "на 500" как-то огорчает уже.
BPSNSK
Kirill111 писал(а):

Совсем, сцуки, окуели! Вчера заправлялся по 17.40 за литр!!!


63


Johann Halter писал(а):

Парни, а какой для вас лично психологический порог цен на бензин??
Меня бы жала цена 30 руб за 95.... Sad


supercool
Сипaтый
63 63
через пять лет будем ржать над сегодняшними ценами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы