Страница 1 из 1
Serega iz Novomoskovska
Чо правда?
sheva
Еще точно никто не знает. Президент сказал если они и дальше будут сидеть в кустах, то нафиг они нужны, розогнать их. В результате, как обычно пострадают все участники движения. получится как всегда, помер король да здравствует король. Поменяют название, у вас было ГАИ стали ГИБДД (наверное правильно написал).
Пара & 3 кола
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Чо правда?




Ага, я в новостях на Рамблере тоже вычитал...

Скоро к нам в Россию потянуться украинские гаишники работать регулировщиками на самых загруженных участках дорог.

Начнут цены сбивать на рынке дешевой рабсилы.
Российские гайцы их нанимать будут на время дежурства, а сами дома сидеть и водочку кушать.
Smile Smile Smile
Кир-кук
Чисто наше решение проблемы-либо бардак,либо вообще всё отменить!
Кстати,в Грузии уже такое было.Говорят пару месяцев кто как хотел,так и ездил.Потом затарились американщиной,набрали всех новых гайцов,и теперь на всю Грузию только 120 гайцовых машин!

Не,нам в России такого не надо-поубиваемся все друг об дружку!
DVDrom4ik
Сейчас нахожусь в Украине - тихо ...
Z
Маразм крепчал и шиза косила наши ряды!

Завтра утром мы будем почитать указ Президента.

Могу сказать вот что:

1. Как ни крути, а отменить ГАИ вообще естественно никто не может - есть целый ряд функций котрых кроме как ГАИ выполнять некому. Поэтому закончится все простой переименовкой и частичной реорганизацией.


2. Лично я считаю что ГАИ в Украине до сегодняшнего дня было САМЫМ ДЕМОКРАТИЧНЫМ органом подобного направления в СНГ - никакого юмора - все действительно было хорошо. ГАИ работали, права имели умеренные, ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО САМОМУ ОТСТОЯТЬ ВСЕ СВОИ ПРАВА, права не изымаются в принципе, админ кодекс хороший.

Т.е. я мог на обычной машине без корочек, правда с некоторыми знаниями и опытом, урегулировать почти любой вопрос с ГАИ БЕЗ ВЗЯТОК /которые вобщем-то минимальны и составляют ровно 2 доллара на данный момент за незначительное нарушение/.

Открою маленький секрет - на ГАИ есть очень действенная в Украине управа, и эту управу ГАИ боится как огня, особенно при новой власти....

Можете пинать, а я расстороен, реально было хорошо - я лучшего и не желал, а теперь.....
U814
Тут на днях друг съездил в Крым и рассказал что украинские ДАИ ставят такие тарифы по беспределу что он больше туда токо на самокате....поедет. В общем если он по России потратил на поддержку гайцев 1500 р то за Украину он отдал 7000. Вот и вся арифметика
Dil
Поддерживаю Z!
Я на кануне вечером из Донецка со 140 км/ч выскочил на радар (дождь... так вышло).......... 17грн и дальше в том же темпе. Все довольны и счастливы. А наши родимые 100 руб не обошлись бы.
Да и отношение, внешний вид, манера говорить... очень сильно разнятся и не в нашу пользу. [/b]
Svarog
Разруха - она, как известно, в головах. Если ГАИ брало взятки и устраивало беспредел на дорогах, то как его не реорганизуй - ничего принципиально не поменяется. Можно, конечно, выписать из американии дивизию американских гаев для обучения нас, сирых, азам американской демократии, только кажется мне, что у нас они быстро научатся брать взятки и прессовать водил, т.е. надо вместе с ними выписывать ихний американский менталитет.

А Ющенко просто занимается активным пиаром и популизмом.
Vtyn
Да мутня все это, сам живу в Украине, ГАИ не разогнали, а по сути просто дадут другое название вот и вся борьба, наш Ющенка ток и может что словами кидатся, потс позорный!
sheva
Действительно, Ющенко подписал указ про анулирование структуры ДА?. Но весь прикол этой фенечки заключается в том, что у Вас вынесено на голосование такая же фигня с ГИБДД. А сегодня ездил 150 км по трассе и не одного мента на дороге или в кустах не видел. Может просто так совпало. И в столице (Киев) за сегодняшний день наибольшее число ДТП (40 шт). Вот так и живем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы