Страница 1 из 1
morgion
Проблема следующего рода- иногда- раз в две недели (а может и реже) замечаю глюк ЭПХХ- при сбросе газа падают обороты до почти заглушения и сразу восстанавливаются. После активного разгона (например на второй- хотя не важно) глюк пропадает.
21053, озон с эпхх и с магнитным клапаном xx. Карб чистил недавно.
Ясно- что эпхх балдит. Но почему работает после перегазовки нормально??? В карбе дело? В принципе- не напрягает, но всё равно не приятно- хочется что б правильно работало.
А может это быть из-за пневмоклапана??? В общем- заранее спасибо за подсказки!
Phantom_In_The_Net
Та же фигня только чаще... и не всегда проходит после перегазовки. Мне кажется в э/м клапане дело... не всегда срабатывает или не сразу срабатывает. Если это редко, я бы забил. Или можно попробовать клапан поменять, но грят брака там до фига, так что не факт что будет лучше.
illych
http://www.automan.ru/vaz/07/karb07b.shtml - вот здесь под нумером 58 находится топливный жиклёр системы ХХ. Выкручиваешь его (не боись - регулировать его потом не надо будет), вытаскиваешь из болтика, промываешь-прочищаешь его и место откуда выкрутил (очень удобно пользоваться каким-нить средством для прочистки карбов, я пользовался Маннолом), вкручиваешь назад и удивляешься устойчивой работе на ХХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы