Страница 1 из 7
Kirill111
Сегодня наши друзья из FlashRacing снова проводят гонку на том же месте. Если кому интересно - подъезжайте. Подробности тут: http://carportal.ru/forum/index.php?s=3bc98221ce794128e8c7da707f577722&showtopic=16
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Сегодня наши друзья из FlashRacing снова проводят гонку на том же месте. Если кому интересно - подъезжайте. Подробности тут: http://carportal.ru/forum/index.php?s=3bc98221ce794128e8c7da707f577722&showtopic=16



Very Happy интересно они тебе найдут соперника или нет
а то тебе и не интересно наверное кататся, можно сразу приехать взять приз и не принимать участие в заездах дабы не нервировать владельцев авто

пс если получится то подьеду на трассу
iva?
Чего то поздновато они собираются - только 00.30 - выезд на трассу.
tdv
iva 728 писал(а):

Чего то поздновато они собираются - только 00.30 - выезд на трассу.


на форуме у них написано что в 21-00.
я постараюсь приехать.
iva?
Дык , вот : http://race.carportal.ru/fr/go.php непонятки какие то . Если на Ховань приеду сразу , минуя Коньки ,то во скоко ?
Renegade7
Что то у них инфа разрозненная где пишут что 21-00 где то 00-30 8-)
Tony999io
кто в прошлый раз тел брал?
звякните а потом здесь отпишитесь во сколько
Chud
Я тоже ни черта не понял Sad
Если в 21.00,то скорей всего подъеду,а в 00.30 вряд ли.
iva?
Kirill111 !!! -Вноси ясность как афтар темы .
Зы : Ты ни с кем из ФЛЭШов телефоном не обменивался в прошлый раз ?
tdv
уточний как я понимаю нет Sad
если сбор в 21-00 то во сколько уезд на трассу?
Renegade7
Блин так если в четверг то это сегодня а если 22 то пятница.............так когда и во сколько 8-)
iva?
Renegade7 писал(а):

Блин так если в четверг то это сегодня а если 22 то пятница.............так когда и во сколько 8-)

Не-е-е с 22-м он сразу попутал , сбор назначен на сегодня - четверг , блин Кирилл куда то пропал....
Chud
iva 728 писал(а):

Renegade7 писал(а):

Блин так если в четверг то это сегодня а если 22 то пятница.............так когда и во сколько 8-)

Не-е-е с 22-м он сразу попутал , сбор назначен на сегодня - четверг , блин Кирилл куда то пропал....


Взбаламутил народ и исчез. Smile
Если до 18.00 ситуация не разрешится,то вряд ли подъеду. Sad
Scammy
Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Renegade7 писал(а):

Блин так если в четверг то это сегодня а если 22 то пятница.............так когда и во сколько 8-)

Не-е-е с 22-м он сразу попутал , сбор назначен на сегодня - четверг , блин Кирилл куда то пропал....


Взбаламутил народ и исчез. Smile
Если до 18.00 ситуация не разрешится,то вряд ли подъеду. Sad

Бляха... Ну почему мне так не везет. Опять заступил на сутки сегодня. Знать бы хоть вчера, успел бы поменяться.
CTPAHHuK
Я скорее всего приеду, заодно сына возьму Smile
Блин, вчера позно макет отвез флага в типографию, а тоб сегодня с флагом был бы....
Renegade7
У кого почта Кирилла есть киньте письмецо..................может он уже в курсе всего 8-)
iva?
Да кинул уже...Тишина. Ждёмс...
Renegade7
А я уже сваливать собираюсь................... 8-) обидно хочется узнать все таки время сбора...................... 8-)
Kirill111
А вот и я! Сам пока не знаю, во сколько они будут на трассе. Вопрос им задал на форуме их, пока ответа нет. Но мне кажется, что часов в 10 уже будут. Не будут же они на Профсоюзке с 21:00 до 0:30 тусовать? 8-)
iva?
Ну давайте определимся на 22.00 на повороте , как в прошлый раз.
Кто - за/против ?
Kirill111
iva 728 писал(а):

Ну давайте определимся на 22.00 на повороте , как в прошлый раз.
Кто - за/против ?



Я за. Только лучше в 21:40, так чтоб к 22:00 уже на трассу приехать.
Renegade7
Kirill111 писал(а):

А вот и я! Сам пока не знаю, во сколько они будут на трассе. Вопрос им задал на форуме их, пока ответа нет. Но мне кажется, что часов в 10 уже будут. Не будут же они на Профсоюзке с 21:00 до 0:30 тусовать? 8-)


Блин судя по их инфе именно до 00-30 они там с мигалками и будут сидеть 8-)
iva?
Да они там опупеют сидеть столько :-D , блин , неужели не у кого телефонов не осталось ихних ? Засада может получиться...
Renegade7
Телефон наверное есть у Кузмича...........но я подъеду где то 21-40.................... 8-) IVA 728 а ты во сколько от дома стартуешь а то может вместе бы................ 8-)
Kirill111
Телефоны есть у Кузьмича и у человека под ником Pokeemon. У меня к сожалению нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы