Страница 1 из 1
VVVVVV
Сорри за темку, навеяло темой Сварного. Во первых, мне непонятна аббревиатура ПМС. Это предменструальный синдром или постменструальный или и то и другое? Вообще, влияние на поведение теток этих ПМС и непоследственно...М :-D , заметил очень давно и эта гадость отравляет жизнь большинству мужиков, живущими с женщинами, наиболее подверженными этому "недугу" Very Happy . Особенно раздражает поведение женщины, которая становится невыносимой и портит со всех сил настроением всем. Кроме того, чувствует себя погано. А многие девушки еще и совершают поступки о которых потом жалеют. Если ПМС это и пред- и пост- менструальный синдром, то в состоянии мракобесия наши неповторимые находятся треть жизни. А если на работе? В общем, sad but true... Что скажете?
iva?
Да наверное так и есть , треть жизни - спят , треть - быкуют , а что остается то ? Smile
VVVVVV
iva 728 писал(а):

Да наверное так и есть , треть жизни - спят , треть - быкуют , а что остается то ? Smile


:-D И не говори...А треть жизни на пенсии...Джопа. Smile
Mahmud
Может это покажется странным, но разного рода ПМС (пред- и пост-) никак не сказываются на поведении моей благоверной. Что такое разборки или истерики мне вообще не знакомо Она прекрасно и без усилий сохраняет спокойствие, чем бережет свои и мои нервы.
Мышь
ПМС - предменструальный синдром.
И радуйтесь, мужчины, что вам не приходится почувствовать, что такое критические дни Smile
Я не буду описывать свое состояние - скажу только, что без упаковки обезболивающих не обхожусь. Sad
А если с медицинской точки зрения - то это такие перепады гормонального фона, какие вам и не снились.
Так уж природа устроила... Поэтому будьте особенно терпеливы к дамам в такие дни.
iva?
2 Мышь Была у меня 8- ка 1987 г. 5 дней в неделе я занимался с ней сексом , так что такое критические дни - я знаю , никогда не забуду те дни Smile
Andy_NN
Я вот тоже как то задумавался на эту тему. Зачем так Господь "наградил" женщину ?
Месячные каждый месяц (у собаки и то 2 раза в год), ПМС, климакс. Фактически 50% жизни уходит на борьбу с гормональным фоном Confused
Renegade7
iva 728 писал(а):

2 Мышь Была у меня 8- ка 1987 г. 5 дней в неделе я занимался с ней сексом , так что такое критические дни - я знаю , никогда не забуду те дни Smile


Smile Smile
Scammy
Товарищь, верь, они наступят, твои критические дни! А если серьезно, моя впадает в дикий депресняк, тормозит с диким скрежетом. Состояние варьируется от грусти со слезами, до "всех сожру". Что самое интересное, что хорошо помогают именно шутки, типа той, что в начале.
Мышь
А затем, чтобы рожать могла...
Продолжение рода человеческого, понимаш...
Вот и страдаем всю жизнь 8-)
Mahmud
Мышь писал(а):

Я не буду описывать свое состояние - скажу только, что без упаковки обезболивающих не обхожусь. Sad


Да, да, помню как бегал в аптеку за "Солпадеином" для своей ex-gf. А без него она была готова хоть на стенку лезть от боли.
Renegade7
Мышь писал(а):

А затем, чтобы рожать могла...
Продолжение рода человеческого, понимаш...
Вот и страдаем всю жизнь 8-)


Так вместе с вами страдаю и мужчины.........лично я отношусь с пониманием и как к чему то неизбежному..............лучше лишний раз промолчать..............они ведь потом заканчиваются и все встает на свои места................. 8-)
Мышь
Emperor писал(а):

Да, да, помню как бегал в аптеку за "Солпадеином" для своей ex-gf. А без него она была готова хоть на стенку лезть от боли.


Это еще что, я один раз все запасы "колес" изничтожила - пришлось моему среди ночи на стоянку идти за аптечкой Smile
Amd_race
"Ну не верю я существам которые раз в месяц истекают кровью и при этом не дохнут" (С) Не мое
Мышь
Renegade7 писал(а):

лучше лишний раз промолчать..............


Это точно, в такие моменты лучше забиться в уголок и не попадать под горячую руку! Smile
VVVVVV
Amd_race писал(а):

"Ну не верю я существам которые раз в месяц истекают кровью и при этом не дохнут" (С) Не мое

Smile Bravo круто...
Саша_
Мы зато живем меньше.
Mahmud
Amd_race писал(а):

"Ну не верю я существам которые раз в месяц истекают кровью и при этом не дохнут" (С) Не мое


Эта пять! :cool: ЗАЧОТ нафиг!!! :cool:
Саша_
Emperor писал(а):

Amd_race писал(а):

"Ну не верю я существам которые раз в месяц истекают кровью и при этом не дохнут" (С) Не мое


Эта пять! :cool: ЗАЧОТ нафиг!!! :cool:



Поделись своей радостью с женой и неделю будешь ужин себе делать сам. Very Happy
Mahmud
Саша_ писал(а):

Поделись своей радостью с женой и неделю будешь ужин себе делать сам. Very Happy


Не угадал, Сашок... ужином, как правило, занимаюсь я Smile Жена к плите подходит разве что на выходных. Это устраивает обоих.
Мышь
Emperor писал(а):

Не угадал, Сашок... ужином, как правило, занимаюсь я Smile Жена к плите подходит разве что на выходных. Это устраивает обоих.


Wink
Kpoxa Polly
Саша_ писал(а):

Мы зато живем меньше.



Кстати, слышала, что именно поэтому.
У нас кровь в органгизме обновляется, а у вас нет
А еще - потому что нам поплакать не возбраняется!
Black Jack
Перемены я сразу чувствую у моей половины, в эти дни лучше потакать всем прихотям и выполнять все пожелания.
Mahmud
Восьмеркин писал(а):

А бывает что дама эдак бальзаковского возраста свой отвратительный нрав объясняет "климаксом" при том что всю жизнь была такой вот дрянью Smile ...Повидал таких на службе(с)


Да если б только на службе... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы