Страница 1 из 1
-Димон-
Привет, мужики. И не мужики!
Искал вчера информацию о штрафах за различные правонарушения, случайно набрёл на ментовский форум. Темы у них разные обчуждаются, но я торопился, только первую попавшуюся сохранил себе на винт. А сегодня ещё хотел почитать, а ссылки нету и в хистори ничего не прописалось, а может, админы потёрли. Сегодня перечитал её и решил запостить к нам в курилку, чтобы:
1. все знали врага в лицо.
2. увидели, что у нас с врагом есть что-то общее.

Чтобы никто не обиделся, скажу, что врагами я называю именно тех ментов, которые сидят в кустах и разводят на бабки.

Ладно, слишком длинное вступление. Вот тема:

Цитата:

Развод до штуки

Шыштишотый писал(а):


Кто как разводит лохов на бабки?
У меня есть способ, который позволяет развести среднего водилу на штуку за 12 секунд (по командирским часам). Думаю, что по нормальному секундомеру это будет секунд 10-11.


Вкурил1111 писал(а):

Ты как время замеряешь? В смысле, с какого момента ? с момента взмаха палочкой или от начала разговора? И что за метода? Делись, народ хочет знать.



Водкомеркин писал(а):

Лажа всё. Как повезёт ? можно и на ровном месте на штуку без напряга развести, а можно и из-за сраного полтинника за ТТО кучу нервов потерять. Универсального метода не существует. Фортуна ? когда пьяный без прав попадается.



Шыштишотый писал(а):

Способ простой.
Дело в том, что у каждого водилы, внимательно присмотревшись, можно найти сразу несколько нарушений, за которые можно срубить бабло. Так, начиная с самого мелкого, быстро говоришь содержание нарушения и озвучиваешь сумму официального штрафа. Но не давишь, а следишь за состоянием клиента. Как только он полез в карман за портмоне, переходишь ко второму, более тяжкому нарушению и повторяешь процедуру. Так постепенно выходим на требуемую сумму. Учитывая, что самый мелкий штраф ? 50 руб., а сумма каждый раз растёт геометрически, нам потребуется 50->200->400->800->1000 пять итераций. Получается, что каждая предъява занимает 2 секунды. Но это в теории. На практике, из-за инерционности мышления водителя, первые итерации занимают больше времени, чем последующие. Но после пятой-шестой итерации у него может наступить ступор, и есть риск вообще ничего с него не срубить.



Водкомеркин писал(а):

Посмотрел бы я на тебя, как ты за две секунды формулируешь статью КОАП, да ещё и с суммой штрафа. нафиг.



Вкурил1111 писал(а):

Херню ты сказал. Твой метод ? для старпёров. Надо сразу брать статью на штуку и крутить чувака до отсечки. Не каждого, но каждого третьего можно так развести. И уложиться при этом в девять секунд.



Шыштишотый писал(а):

2 Водкомеркин:
Сначала я использовал специальные таблички, на которых крупными буквами был написан общий смысл нарушения и нарисована купюра соответствующего достоинства.
Но на смену таблички уходило порядка 1 секунды, а это большая потеря времени. Поэтому теперь пользую наладонник НР с системой распознавания речи. Мне надо только назвать номер статьи, а на экране сразу содержание статьи и сумма штрафа. Специальная программа берет сигнал GPS-навигатора и из него получает среднюю сумму бабок за это нарушение по региону, в котором я нахожусь. Ещё хочу доделать, чтобы сумма штрафа изменялась в зависимости от времени суток. Когда человек опаздывает на работу, он готов быстрее расстаться с деньгами.

2 Вкурил1111:Это твоим методом только старпёров можно разводить. А мой метод более универсален. Если бы ты хоть немного знал психологию, то понял бы, что при предъявлении сразу требования о больших бабках у человека наступает ступор, из которого его трудно вывести. И хрен он чего тебе заплатит.



Шишод III писал(а):

2 Шыштишотый:
Тебе только лисапедистов штрафовать. Сам ни хера не знаешь, у тебя, поди, и палки полосатой нету. И лычки тебе папа подарил. нафиг из этого форума!



Мишка99 писал(а):

Предлагаю не спорить, а поехать сегодня к 21.00 на Хованку, там драггеры гоняться будут. Там и замерим, чей метод лучше. От меня победителю - знак "40"!



kgamer, как обычно, писал(а):

АФФТАР ЖЖОТ! ПЕШИ ИСЧО!



Вот такая тема. Кто-то может дать ссылку не битую на этот форум или процитировать другие темки оттуда? Буду признателен.
shameless
kyzmyk
Прикольно:)
Scammy
2-Димон- Каие проблемы со ссылкой. Подъезжаем на эту трассу на Ховани и спокойно ждем, судя по всему можно и Аффтара там повстречать...
-Димон-
Scammy писал(а):

2-Димон- Каие проблемы со ссылкой. Подъезжаем на эту трассу на Ховани и спокойно ждем, судя по всему можно и Аффтара там повстречать...


Я че-то смутно вспоминаю, типа:

http://www.polosataya.ru
http://www.palka.ru
http://www.gibbon.ru

Точно не могу вспомнить, что-то такое.

Там ещё темы были (просто глазами по заголокам пробежался) типа "Раб полосатой палки", "Почему нас зовут козлами", "Умники задолбали", "Какой-то х*р вытащил дневную выручку" и т.д.
Но по контекстному поиску тоже не могу найти. Интересно было бы почитать. Может, у кого есть ссылка или цитаты?
rover
Жезл ему в.. воткнуть бы за такую бодягу. Никогда не платил, даже за страховку. Хотя бывало вымогали похоже, бывало. Пошли они...
-Димон-
rover писал(а):

Жезл ему в.. воткнуть бы за такую бодягу. Никогда не платил, даже за страховку. Хотя бывало вымогали похоже, бывало. Пошли они...

Smile Smile Smile Smile Smile
Renegade7
Во как...........мы же сами в последнее время на Ховани встречаемся........................ 8-) а еще туда подползут продавцы палок и на спор будут на бабки разводить Smile .........мля
-Димон-
Renegade7 писал(а):

Во как...........мы же сами в последнее время на Ховани встречаемся........................ 8-) а еще туда подползут продавцы палок и на спор будут на бабки разводить Smile .........мля


Ещё бы в никах не запутаться... Больно похожие.... 8-)
Думаю, разберёмся. Smile
Renegade7
-Димон- писал(а):

Renegade7 писал(а):

Во как...........мы же сами в последнее время на Ховани встречаемся........................ 8-) а еще туда подползут продавцы палок и на спор будут на бабки разводить Smile .........мля


Ещё бы в никах не запутаться... Больно похожие.... 8-)
Думаю, разберёмся. Smile


Smile Smile думаю он не никами будет представляться............да они и не знают что мы знаем что они туда приедут Smile Smile 8-)
Scammy
-Димон- писал(а):

Renegade7 писал(а):

Во как...........мы же сами в последнее время на Ховани встречаемся........................ 8-) а еще туда подползут продавцы палок и на спор будут на бабки разводить Smile .........мля


Ещё бы в никах не запутаться... Больно похожие.... 8-)
Думаю, разберёмся. Smile

Ага, он тебе так и представиться: "Командир батальона козлов, старший сержант Водкомеркин... " Smile Smile Smile
-Димон-
Scammy писал(а):

-Димон- писал(а):

Renegade7 писал(а):

Во как...........мы же сами в последнее время на Ховани встречаемся........................ 8-) а еще туда подползут продавцы палок и на спор будут на бабки разводить Smile .........мля


Ещё бы в никах не запутаться... Больно похожие.... 8-)
Думаю, разберёмся. Smile

Ага, он тебе так и представиться: "Командир батальона козлов, старший сержант Водкомеркин... " Smile Smile Smile


Не, Шиштишотый. Smile
Renegade7
-Димон- писал(а):

Scammy писал(а):

-Димон- писал(а):

Renegade7 писал(а):

Во как...........мы же сами в последнее время на Ховани встречаемся........................ 8-) а еще туда подползут продавцы палок и на спор будут на бабки разводить Smile .........мля


Ещё бы в никах не запутаться... Больно похожие.... 8-)
Думаю, разберёмся. Smile

Ага, он тебе так и представиться: "Командир батальона козлов, старший сержант Водкомеркин... " Smile Smile Smile


Не, Шиштишотый. Smile


А вообще интересно было бы почитать их бредни как они пытаются нас разводить.............так можно их потом по никам на посту отличать................... Smile Smile а так это ты шиштысотых.............иди нафиг..............это мы у тебя уже вычитали 8-)
iva?
Ребят , да это просто прикол : Вкурил 1111 , Водкомеркин , я только не понял кто это Шишод - вроде не на кого не похож. Тут в апреле кто то генерировал новые фразы форумчан , прога такая была прикольная , свои посты читать по другому - это из той же оперы
-Димон-
iva 728 писал(а):

Ребят , да это просто прикол : Вкурил 1111 , Водкомеркин , я только не понял кто это Шишод - вроде не на кого не похож. Тут в апреле кто то генерировал новые фразы форумчан , прога такая была прикольная , свои посты читать по другому - это из той же оперы


Просто прочитай вслух "Шишод III" Smile Всё поймёшь.
Ладно, колюсь. Тема навеяна разгоном до сотни (кто читал).
Обидеть никого не собирался, и, надеюсь, не обидел.

А про прогу - не помню, видимо прощёлкал. Дашь ссылку?
iva?
Ща попробую...
Scammy
А вы, диду, поэт... Сижу и тихо уссываюсь над коллегами по службе, которые в Яндексе дыру протерли, форум ментовский искали... :-D
-Димон-
Scammy писал(а):

А вы, диду, поэт... Сижу и тихо уссываюсь над коллегами по службе, которые в Яндексе дыру протерли, форум ментовский искали... :-D


Smile Smile Smile
Надо с Яндекса срубить денег за хиты/хосты.

Я думал, тематический флуд развернётся на заданную тему. Может, ещё не поздно?
iva?
-Димон- лови :http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?&url=http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=16&sid=e5f62befefbdc2ee771cda68918ec6cc
просто Леха
Хоть и старый баян, но чего стоит ветка про женитьбу Кузьмича "Меня пытаются убить!!! Что делать?" :

Цитата:

Вобщем так. Тыркаюсь с одной бегуньей уже 4 года. Все вроде пучком, все меня надламывает. ....


Smile
-Димон-
iva 728 писал(а):

-Димон- лови :http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?&url=http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=16&sid=e5f62befefbdc2ee771cda68918ec6cc


Вещь! Прочитал новости на RBC, охренел от счастья.
Спасибо!
Kirill111
Димон - пиши исчо! Молодец! :cool: Smile
-Димон-
Kirill111 писал(а):

Димон - пиши исчо! Молодец! :cool: Smile


Рад, что ты не обиделся :cool:
Kirill111
А разве было на что?? Щас перечитаем... Smile
-Димон-
Kirill111 писал(а):

А разве было на что?? Щас перечитаем... Smile


Да вроде не было Smile
Если что и есть - то не со зла. Всё вполне в духе "Разгона до сотни"... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы