Страница 1 из 1
Levski
Лирический опус... прямо крик души... Составлен собственноручно...

Не навижу. Не навижу. Не навижу.
С каждым днем я все больше и больше склоняюсь к тому, что Porsche - это состояние души, а Баржа - это паталогия. А водители - баржей - сразу после того, как содятся за руль этого чудного творения советской инженерной мысли, становятся идиотами-параноиками. Кто им только права вообще выдает...
Либо мне так везет, прямо как в известном анекдоте про идиота на встречке, либо весь мир по тихоньку сходит с ума... Почему каждый день я сталкиваюсь с десятками и сотнями, если не сказать, тысячами идиотов на дороге.
Сегодня, еду от дома до работы, никого не трогаю. Поворот со Ставропольской на Таганрогскую, и далее на Спортивный проезд. Первый поворот - со светофором. Далее - закрытый скоростной поворот без светофора (главная - моя). Трогаемся на светофоре, передо мной - баржа, черная, со сраными атермальными стеклами. Баржа резвенько набирает 70, я иду за ним, слушаю музыку, все прекрасно. Долетаем до поворота, он включает поворотник, я включаю поворотник, начинаем поворачивать фактически не притормаживая, ну так, чуть чуть. И буквально через полсекунды, эта нехороший человек бьет по тормозам в пол. Естественно, его срана баржа идет юзом и останавливается. Впереди - пусто. Ответ на фиг он это сделал - очень прост. На встречке стояла какая-то коза с коляской и маленьким ребенком внутри. Сама встречка была пуста в тот момент, т.к. все, кто хотел там ехать еще только стояли на расположенном неподалеке светофоре. На кой хрен она решила перейти дорогу - я не знаю, т.к. буквально в 200 м в любую сторону от того места где она это делала есть перешеходные переходы со светофорами. Ну да хрен с ней, ее проблемы. Если своей головы нет, чужую не пришить... Она стояла на встречке и ждала пока проедет эта сраная баржа, ну и я соответственно. Как я уже писал, поворот-то закрытый, и мне за баржей не было видно что кто-то там может стоять на встречке, и уж тем более я и не предполагал, что этот крендель будет резко тормозить прямо в самом повороте. Я конечно оттормозился, но был очень не доволен, т.к. и за мной еще ехали машины, которые тоже не предполагали подобного развития ситуации.
Короче говоря, ту козу с коляской пропустили, затем я решил наказать обидчика (все же сносить ему задний бампер у меня не было ни малейшего желания) и решил показать ему зад своей машины. Дерзко обогнал его справа и затем стремительно перестроился на его полосу. Правда, бить по тормозам не стал, себе дороже, да и времени жалко.
Своим маневром я эту нехороший человек только раззадорил. Он за мной гонялся еще четыре светофора, пытаясь что-то выкрикнуть из своей кануры Smile Однако стекла-то у него не были опущены... Он ездил с поднятыми, вероятно, преполагая, что у него в его суперведре с болтами из далекого советского прошлого есть кондиционер. Со стороны смотрелось это просто весело Smile Я в открытое окно крикнул ему "Иди ты нафиг" и просто уехал от него.

А вчера был еще более комичный случай. Я аж охренел. Вечер, где-то половина одиннадцатого. Я еду по дороге с аэропорта Домодедово, выездаю на внешнюю сторону МКАДа. Там обычный для МКАДА выезд с односторонним движением. Едем в два ряда, я по левой. И тут наблюдаю следующую картину: в том месте, где МКАД соприкосается с этим выездом, тормозит белая баржа. Ее водила без поворотника заруливает в этот выезд. А там, поворот, наверное градусов 300 получается. И прет не в чем не бывало мне на встречу. Я аж охренел... Я ему и фарами поморгал, и побибикал - ноль эмоций прет как танк и все тут. Идиот...

Ну почему те, кто ездят на баржах считают, что они короли дорог, что им все позволено, что все разрешено. Какого хрена себя так вести на дороге. Не, ну реально, братва себя и то культурнее ведет, честно. Ну че за нафих-то?
Mahmud
Левски, поучи русский язык. "Ненавижу" пишется слитно...
Scammy
Грамотность - два (плохо)
Содержание - три (удовл.) Тема йебли не раскрыта.
Психологи принимают в любой районной поликлинике.
BIF
ну не скажи не скажи "Психологи принимают в любой районной поликлинике."
Scammy
BIF писал(а):

ну не скажи не скажи "Психологи принимают в любой районной поликлинике."

Виноват, погорячился. Ну захочет - найдет. Жалко паренька, мания преследования развивается...
Хренобляк
Думешь было б лучше если б он эту козу сбил? Баржевод правильно сделал что оттормозился, имхо. Думать надо на дороге не только за себя, а еще и за таких коз. Если не хавтило ума дойти до перехода с ребенком вдруг у нее ума не хватит и дождаться его проезда. Может конечно он слегка резво это сделал... Но все равно. Когда появляются свои дети, жизнь в ее глобальном проявлении начинаешь ценить (и переоценивать) больше.
Levski
Emperor писал(а):

Левски, поучи русский язык. "Ненавижу" пишется слитно...



Это я от злости Smile
Levski
Scammy писал(а):

Содержание - три (удовл.) Тема йебли не раскрыта.


Да, была идея ебануть по харе этому казлу... Можно было бы и гарантом... для надежности 8-)
BIF
Scammy писал(а):

BIF писал(а):

ну не скажи не скажи "Психологи принимают в любой районной поликлинике."

Виноват, погорячился. Ну захочет - найдет. Жалко паренька, мания преследования развивается...


да у меня тоже такая фигня бывает когда за сабой мигалки с сиреной вижу а потом номер тако то идите туда то
Scammy
BIF писал(а):

Scammy писал(а):

BIF писал(а):

ну не скажи не скажи "Психологи принимают в любой районной поликлинике."

Виноват, погорячился. Ну захочет - найдет. Жалко паренька, мания преследования развивается...


да у меня тоже такая фигня бывает когда за сабой мигалки с сиреной вижу а потом номер тако то идите туда то

Это еще хорошо, когда "идите туда то", а вот если "иди сюда", это хужее.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы