Страница 1 из 1
Renegade7
Ну это вообще мрак........у нас в офисном здании открылась какая то звукозаписывающая студия...................и понеслось................все наши знаменитости потянулись сюда.................дамы из офиса бегают посмотреть.........хорошо хоть фанаты еще непронюхали ......а вот сегодня посетила Глюкоза.........на своем купере......................взяла подъехала к шлагбауму..............и прям напротив него и кинула машину..............перекрыв большую часть выезда ......... 8-) и все ей пофиг.............возращался с обеда ее машина все еще стоит...........в принципе выехать можно но с большим трудом..............но у нас тут ездит мужичок на большом американце ............джип у него знатный вот думаю..............поедет и что будет с бедным купером.... Smile ...........может после этого научится она машину ставить как нормальные люди............. 8-)
Шилов
попробуй колеса проколоть, может поймет, хотя сомневаюсь, будет жаловаться что это завистники ее "таланта" сделали Laughing
iva?
Не знаю как у вас админисрация смотрит на подобное, не есть гуд . Работал одно время с одной богатой бабёнкой , проживающей в достойном катеджном посёлке. На территории посёлка часто снимают кино , про "Нину " , там , "марш Турецкого "и т. д. вот так же поставила одна актриска машину (незначительная , какая то , в эпизодах часто мелькает) , когда её попросили убрать авто - начала залупаться , заручившись поддержкой своей киношной пиздобратии , один звонок в администрацию - оставшиеся съёмочные дни половина съёмочной группы ходила от проходной до места пешечком
Евгений 55555
А что другие люде ездиют нормально?
Renegade7
ТИМУР 2115 писал(а):

попробуй колеса проколоть, может поймет, хотя сомневаюсь, будет жаловаться что это завистники ее "таланта" сделали Laughing


Да зачем она мне выезд не загородила................я ж говорю щас мужичок на джипе поедет..........он там не прощемится..........и поглядим 8-)
Scammy
Наш шеф ставит машину там же где и Земфира. Дальше от первого лица: "Ну пошел я за своим "керогазом" (бумер Х5), смотрю подходит, эта, ну как ее, ну эта... ну вобщем, "привет ромашки". А я выехал, а ворота закрывать не стал, поедет же, думаю, потом и закроет. А она мне: "Я что, ворота за тебя закрывать буду...", ах ты сопля, блин, ни хера себе... Ну я ей, дескать закроешь, ни хера с тобой не будет, ну она мне и говорит, дескать козел ты... Ну тут я ее нафиг послал, сел и уехал."
Вот такая история...
Renegade7
Евгений 55555 писал(а):

А что другие люде ездиют нормально?


По крайней мере другие не додумываются прямо перед шлагбаумом машину кинуть ...................... 8-) а им похрен я так понимаю..................звязда...........она или.............п............а 8-) но уважения никакого ...........хотя вроде вменяемая.......свиду.............
Евгений 55555
Renegade7 писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

А что другие люде ездиют нормально?


По крайней мере другие не додумываются прямо перед шлагбаумом машину кинуть ...................... 8-) а им похрен я так понимаю..................звязда...........она или.............п............а 8-) но уважения никакого ...........хотя вроде вменяемая.......свиду.............



Так же и бросают где попало мешая всем и даже трамваям дорогу перекрывают, наверное думают что он объедит
кеды глухаря
шальная слава портит людей

то есть, поясню мысль- если человек добился признания
благодаря действиям, для совершения которых нужны серые клетки
в немалых количествах, то эти же клетки и не позволят ему
бросить машину перед шлагбаумом

а если слава свалилась на голову индивида, словно помёт голубя
средь бела дня, и поклонники(цы) ссут кипятком,
то с чего бы ему(в д.с. - ей) напрягать мозг в более прозаичных
жизненных ситуациях?

ИМХО, конечно
кеды глухаря
Евгений 55555 писал(а):

Так же и бросают где попало мешая всем и даже трамваям дорогу перекрывают, наверное думают что он объедит


ну правильно, просто при прочих равных (интеллект, уровень культуры и т.п.)
проявленья эти у звёзд более ярко выражены... звёзды ж, всё-таки..
если простым смертным иногда сподвижет страх - набъёт морду
владелец Х5, он поищёт другое место, то звезда об этом и не помыслит
Renegade7
adav писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

Так же и бросают где попало мешая всем и даже трамваям дорогу перекрывают, наверное думают что он объедит


ну правильно, просто при прочих равных (интеллект, уровень культуры и т.п.)
проявленья эти у звёзд более ярко выражены... звёзды ж, всё-таки..
если простым смертным иногда сподвижет страх - набъёт морду
владелец Х5, он поищёт другое место, то звезда об этом и не помыслит


я про то и грю..........и похрен как кинуть машину.............звездная болезнь однако............лечится с трудом.............. 8-)
кеды глухаря
самый прикол, что если "звёзды" всё это прочитают,
то только посмеются - дескать, завидуем мы все их успехам 8))

опять поясню мысль- самомнение людей, пораженных шальной
славой, не знает границ.... отсюда и необдуманные действия,
не соотносящиеся с интересами окружающих людей...

у многих "не звёзд" такое тоже есть, но у шальных "звезд" это
ведь поголовно, поэтому и непонимает их народ....
Шмяк
гы,
да не... встречаются нормальные вполне звезды. Просто по долгу службы я с ним работаю.
Только не с певческими, а с литературными Smile

А быдла везде хватает. И там и тут. Все от человека зависит.
кеды глухаря
Шмяк писал(а):

гы,
да не... встречаются нормальные вполне звезды. Просто по долгу службы я с ним работаю.
Только не с певческими, а с литературными :)



:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы