Страница 1 из 1
Lexa_2106
Пол-года назад поставил на свою ?шестерку? карб 21073. Надумал поставить ГТЖ 1й камеры 102.5 и наткнулся на сюрприз. В моем карбе расстояние от поплавков до крышки не 1, не 6.5, а целых 12 мм! А в мурзилке написано ? 1 мм. Кроме того отсутствует электромагнитный клапан ХХ, вместо него заглушка. А по описанию должон быть этот клапан.
Какой уровень топлива выставлять? Стоит устанавливать эл. магн. клапан или нет?
Женя
ЭМ клапан я бы не ставил. Экономия не значительная, а он капризный.
Насчёт уровня, если расход в норме, машинка нормально тянет, так и оставь. Но смесь должна быть бедновата.
Lexa_2106
Но почему 12 мм вместо 1го??? Расход был 10-11 л. А эл магн. клапан подключается так же как на Озоне?
Игорь38
102,5 сильно мало. Будет дергать при разгоне. Я ставил 105 и то немного тупила. А уровень надо отрегулировать как положено. Клапан я содрал, задолбал он меня.
Lexa_2106
Черт меня дернул выставить уровень топлива... Обороты ХХ гуляют 0т 500-1500 об/мин. Продул жиклеры карбкленером - эффект нулевой. Поставил старый Озон - ХХ как вкопаный, но при движении на постоянных оборотах 2000-3000 провалы и машина дергается. Че бы это могло быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы