Страница 1 из 1
просто Леха
Купил себе зеркала политеховые. Хочется установить - а сверла и дрели под него нету (точнее дрель есть, но в данный момент она у родителей за 350 км - можно мотнуться, но это не раньше следующих выходных). Тут в наличии имеем только шуруповерт аккумуляторный B&DSmile
В принципе если долго извращаться - маленькую дырочку им можно проковырять. Но не на 18 мм:-)
В связи с чем взываю к вам, собратья по повозкам:), с мольбами о помощи в виде дрели и сверла на 18.
Работы все буду делать сам:)
Рассматриваются территориальные и материальные варианты
Удобнее всего было б конечно в районе м.Ленинский проспект (ул.Вавилова, ул.Орджоникидзе и т.д.) или на всем протяжении ул.Профсоюзной.
Временные рамки - с 9 утра до 18 часов вечера.

ЗЫ. Постараюсь в долгу не остаться:)
Scammy
Если не найдешь поближе, мотнись ко мне в Отрадное. Я завтра после суток вернусь утром.
просто Леха
я в аську стукну?

ЗЫ. Варианты все еще рассматриваются:)
mra
Ну, в принципе, с помощью шуруповерта без проблемм, сам так делал.
Намечаешь отверстие, потом по кругу просверливаешь тонким сверлом, затем берешь сверло чуть польше и рассверливаешь перемычки между отверстиями. Аккуратно пасатижами извлекаешь железную кругляшку, а потом берешь в руки напильник круглый или мармышку (камень, который в патрон дрели вставляется)и вперед...растачиваешь отверстие и снимаешь заусенцы...времени минут 5-7.....
просто Леха
nichi писал(а):

Ну, в принципе, с помощью шуруповерта без проблемм, сам так делал.
Намечаешь отверстие, потом по кругу просверливаешь тонким сверлом, затем берешь сверло чуть польше и рассверливаешь перемычки между отверстиями. Аккуратно пасатижами извлекаешь железную кругляшку, а потом берешь в руки напильник круглый или мармышку (камень, который в патрон дрели вставляется)и вперед...растачиваешь отверстие и снимаешь заусенцы...времени минут 5-7.....


Заряда одного хватило?
Надо попробовать..
mra
заряда хватило на 2 двери....даже еще осталось....шуруповерт Bosh 12V
ertech
nichi писал(а):

...а потом берешь в руки напильник круглый или мармышку (камень, который в патрон дрели вставляется)и вперед...



Только не мармышку, а шарошку наверное. Smile
mra
ваша правда "шарошку"..это мозги к концу дня уже плохо сооброжают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы