Страница 1 из 2
S.V.A.T.
пиво пивом, а вот это реально тема...

Я сейчас пью исключительно Путинку, а Putinka Limited Edition ваще супер - безо всяких неприятных послевкусий и, главное, после нее башка не болит на утро...

Пью не много, но иногда выпиваю по 1-1,5 литра... "Я не враг своему здоровью" (с)


З.Ы. Про вино надеюсь не создадут тему Laughing Laughing Laughing
svarnoi
А это смотря с кем.Можно "флагмана" охлажденного хорошо уговорить под хороший разговор,хорошую песню(шансончик или Машина Времени,например) и с девками больше получается(лось до женитьбы).А вот в бане- наоборот не хочется ничего кроме пепси-колы.
Scammy
"Nemiroff" на бруньках, на данный момент, мой выбор таков. Количество бывает разным, но обычно 0.5
Amd_race
Только "Nemiroff" перцовочку, пью очень редко, но если начал - не меньше 400гр на физиономию!
Seriy97rus
А я вот вообще не пью. :cool:
Сержж
Путинка. 0,5 легко. На этом и остановился. От Немирова с перцем - изжога всю ночь мучает, на бруньках - как одеколон пьёшь, не моё.
Chud
"Парламент",не часто,обычно бутылку. 8-)
Сержж
Chud писал(а):

"Парламент",не часто,обычно бутылку. 8-)



По моему Парламент - такая сивуха сейчас стал. Раньше тоже его брал. Может сейчас попадается "армянский" Парламент.
А вообще под настроение - Балантайн или Грандс. С подругой когда отдыхаем за рубежами Родины, всегда только вискарик пьём, дома когда вискарик начинаем употреблять, она говорит, что мысленно опять в отпуске, вкус ей напоминает время отдыха. Вот такие ассоциации в ней воспитал. Как у собаки Павлова.
Black Jack
А я в последнее время на разные перцовки подсел, Немирофф, Гарант, Урожай. Намного прикольней простой водки.
Chud
Lily87 писал(а):

Chud писал(а):

"Парламент",не часто,обычно бутылку. 8-)



По моему Парламент - такая сивуха сейчас стал. Раньше тоже его брал. Может сейчас попадается "армянский" Парламент.
А вообще под настроение - Балантайн или Грандс. С подругой когда отдыхаем за рубежами Родины, всегда только вискарик пьём, дома когда вискарик начинаем употреблять, она говорит, что мысленно опять в отпуске, вкус ей напоминает время отдыха. Вот такие ассоциации в ней воспитал. Как у собаки Павлова.


Беру в одном магазине,вроде еще не нарывался,в других стремно,одно палево.
Johann Halter
Водовку практически не пью, дома стоит Мягков Клюква, настойка. недурно очень... перед обедом для аппетиту.
Шилов
ВОДКА ВЫПИТАЯ В МЕРУ ХОРОША В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ Laughing Laughing Laughing
chudo
Пью любую... Нравица Парламент, Русский стандарт...
От 0,5 и до упаду...
Kpoxa Polly
так чуднО - "я вообще, не пью, но бутылку выпиваю легко!" Smile Smile Smile Bravo
Kirill111
Водку не очень люблю, но если пью - то пью любую. А так - я пивко предпочитаю. 8-)
Nikalos
"Столичная","Московская","Зубровка" производства Кристалл Москва, выпускаемую по лицензии СОЮЗ ПЛОД ИМПОРТ, еще с совковых времен. Только Кристалловскую ее уже год не вижу, поэтому и водку пью редко. Ну а если уж приспичит, то Немирофф или Стольная из Черноголовки. Количество по обстоятельствам, мин 300 гр.
StRy
Водка всегда полезна для мужика, когда её пъет женшина :cool: :cool: :cool: .
А так предпочитаю Мягкофф, хорошая водка или Путинка, а пъю её редко. В основном предпочитаю пиво или делать коктели из сока & водка.
Mahmud
Не пью вообще... дома стоит бутылка Союз-Виктан какой-то, бутылка Тичерз-вискаря... для гостей... я не прикладываюсь.
zanac
Текила - вот это правильная водка.
МВ2112
Да это почти то-же самое, что и топик про пиво.
В вышеперечисленных названиях водки нет, это все отстой.
Соглашусь лишь с предыдущим оратором.
А вобшем, какая разница что пить, все равно водой опохмеляться.
Rus_16
Водку лучше на спирте "Экстра", а ещё теплую и из мыльницы Smile
А вообще я пиво люблю.
iva?
Rus_16 писал(а):

Водку лучше на спирте "Экстра", а ещё теплую и из мыльницы Smile
А вообще я пиво люблю.

Я тоже , а про мыльницу - доводилось на природе во времена оные ( 87-88 ) из поворотника от копейки (стаканы забыли , из ствола - не катит )
wertdaun
Русский Стандар, до 600-800 мл.
Парламент ИМХО очень испортился.
Гжелка тоже ничего, но заметно хуже.

А вообще люблю красное сухое испанское.
deast
Обычно берем "Матрица". С нее голова не болит утром. Если следующий день предполагается свободным, то можем и эксперименты проводить. С целью найти еще какую-нибудь приличную марку. Пока не удачно...
VVVVVV
Не люблю водку и не пью ее вообще. Хотя раньше, во времена пластикового "МакКормика" и "Black Death", выпивал и по литру за раз и больше. Молодой был, весело было, компании. Помнится, была такая "Охта", дынная, 37 или 33 градуса, вот ее мы выжирали просто ведра. Как вспомню, так вздрогну. Сейчас предпочитаю коньяк в небольших количествах и пиво. Тока вот не надо говорить про босяцкий напиток. Кто-нибудь был в Пулковской в ресторане? Там варят живое пиво и тут же свежаком нефильтрованным подают. Попробуйте, ничего вкуснее я пока не пил из пива. Даже в таллинском "Beer House" знаменитом и то пиво хуже. И еще настоящий чешский темный "Козел", его даже девушки, не любящие пиво, оценили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы