Страница 1 из 1
Phantom_In_The_Net
Седня снял шланг отвода картерных газов и прифигел. В патрубке который идет из картера - жижа, пламягаситель или как его там, в самом шланге, развалился на части, и его проволокой забит как шланг, так и сам патрубок идущий из картера. Собираюсь почистить на днях всю эту систему. Вот хотел узнать у людей заморачившихся раньше данной проблемой, а есть ли какие подводные камни в этом процссе? Т.е. двигло 92 тыс прошло без данной операции, не развалится там ничего? В мануале написано, типа развинтите и промойте растворителем. Не понимаю, как промывать, в тазике чтоли?

Кстати параллельно заметил странную вестчь: Когда шланг с карба снят, ХХ работает ровнее и без глюков, с которыми мне до конца так и не удалось справиться, как то падение ХХ периодически вообще почти до нуля, ну и падение значительно при включении вентилятора системы охлаждения да и фар. Вобщем замечательный ХХ. Как тока одеваешь эту хрень, все сразу в даун, ну и троит...
Нормально это?
kodi
Мой совет - сразу покупай новый стакан а не промывай его. Очень часто его вообще оттуда не вытащить.
Lednik
Phantom_In_The_Net писал(а):

В мануале написано, типа развинтите и промойте растворителем. Не понимаю, как промывать, в тазике чтоли?


ага Smile
Я мыл стакан такой железной щёткой типа зубной Smile в обрезанной 5-ти литровой баклажке от воды.
Гемор ещё тот. 8-)
А трубки не мой нафик - лучше выкини и купи новые, стоят рублей по 20 каждая+пламягаситель 15 рэ ну и хомута.
ЗЫ: да а стакан реально трудно вытащить - он там прикипает штоли, плюс ко всему его хрен подцепишь.
Я минут 20 е..лся.
ЗЗЫ: и ещё не забудь про резиновые перчатки - а то руки потом хрен отмоешь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы