Страница 1 из 1
krech
Автор: Авдеева Ирина Игоревна
Город: Москва
Дата: 15.06.2005



НЕНАВИЖУ ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЕМ!


Я купила годовалый rav4 и спустя неделю попала в аварию: поздно вечером,мы с подружкой возвращались из Пушкино(она там живёт),и остановились на обочине(поворотник стал мигать быстрее обычного - это уже потом мне сказали,что просто лампочка перегорела,а тогда-то я испугалась и решила перезапустить двигатель,но аварийку мы,конечно,включили!). Дорога была пустая и слабоосвещенная. Вообщем, только я заглушила мотор, как в меня влетело такси (черная Волга)! Да так,что машину развернуло на 180 - но,слава Богу,без жертв!Таксист был сильно пьян,но додумался сбежать в лес. Его нашли через 2 дня, а директор таксопарка с ментами написали трогательную историю,как он упал в обморок когда ходил по нужде, и даже мед.справку к делу приложили(о том что он был трезв). Вообщем штраф ему 200р. - а у моего рафика крышу повело - скорей всего страховая будет ремонтировать - но машина то уже битая будет, так что в стоимости по-любому потеряет! Хотя точно как с ней поступят я не знаю(с момента ДТП только 5 дней прошло)! Так что сейчас ищу юриста, чтобы помог получить со страховой по полной программе(РОСНО)! Но машину все равно жалко!



Copyright ? Auto.ru и Авдеева Ирина Игоревна
при перепечатке ссылка обязатель
krech
Автор: Шульц Андрей
Город: Санкт-Петербург
Дата: 03.05.2005



психи на дороге!!


(2003 год) вспомнил тему:
Ехал из Лисего носа и, подъезжая к посту ДПС в Ольгино? Вообщем всё, что видел:
Гаишник возвращает документы тётке лет 45-50, та впрыгивает в свою десятину и, взревев мотором рвёт с места с заблокированными задними колёсами (на ручнике короче). Я ехал сзади. Отъехав метров 50 от поста, видимо при попытке переключиться на вторую передачу, она глохнет. Я останавливаюсь и жду, а сзади меня народ уже сигналит. Тётка нервничает, я прекрасно вижу как она машет руками и расбрасывает какие-то вещи?Всё повторяется: мотор взревел и опять на передке вперёд, но?о чудо ей удалось воткнуть вторую и, уже на изрядной скорости при повороте на Савушкина она своим неуправляемым задом чуть не собирает в кучу весь встречняк?Далее. В районе первого подземного перехода (похоже воткнув третью) тётя опять постепенно глохнет утопая в облаке белого дыма из под колёс?Я уехал.
Прошло около часа.
Дома обнаружил, что забыл у друга в Лисем мобилу. Пришлось возвращаться. Проезжая мимо описанного выше места вижу, что тёткино авто стоит, а она сидит уперевшись лбом в баранку.
Прошло ещё около часа. Еду обратно.
Тётка уже стоит и голосует. Не только ради интереса останавливаюсь.
Тётка дрожащим голосом:
- Молодой человек, помогите, у меня ключ сломался внутри замка зажигания.
Лезу в салон и обнаруживаю, что помимо ключа ета психопатка оторвала зеркало заднего вида, вырвала с мясом кронштейн под мобилу, антирадар, переключатель поворотов, козырёк от солнца, разбрасала какие-то шмотки, и под конец запинала под педали коврик так, что я его не смог выдернуть. После осмотра машины я ей посоветовал вызвать эвакуатор и услышал уже другим голосом:
- Пошел нафиг, козёл , так бы и сказал, что не х?я не понимаешь в машинах, и руки из жопы ростут?
Я уехал. А вообще счастье, что она так про ручник и не вспомнила, глядишь и задавила бы кого?



Copyright ? Auto.ru и Шульц Андрей
при перепечатке ссылка обязательна

Smile Smile Smile
Восьмеркин
krech писал(а):

?
Я уехал. А вообще счастье, что она так про ручник и не вспомнила, глядишь и задавила бы кого..
Smile Smile Smile


"5-й цилиндр ни к чему на дороге" :-D (фраза одной моей пассажирки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы