Страница 1 из 4
Шилов
denis_s писал(а):


голос еще такой, не то что с хачиковским акцентом, а с таким...
х@й опишешь



МОЖЕТ КУРД?
denis_s
Amd_race писал(а):

denis_s писал(а):

нет у меня базы прописки, а в телефонной только инициалы.



Тогда глухо. Спроси у нее прямо: что за хмырь, че он хочет, если что - как выглядит и где живет. Правильный ответ узнаешь не из ее слов, а из реакции на вопрос.



хм...
поговорили... смысл таков:
делов не знаю, знакомых со странными именами нет и не было. ни кому ни чего не должна и так далее...
реакция не понравилась - такое ощущение что ждала вопроса.

ну что-же - поиграем в шпиёнов

такая тихая, такая скромная у меня жена
я спокоен
Женя
Хреново 8-)
denis_s
Женя 83 писал(а):

Хреново 8-)


странно все это...
самое интересное что в отношениях то все нормально. живем душа в душу, не ругаемся уже полгода 8-)
на юг съездили...
что за нахер вообще???

вспомнил еще пару случаев полукосячных - которым раньше не придал значения...
iva?
Цитата:

моя жена человек публичный


Какой деятельностью занимается ? Может во что-нибуть незаконное вляпалась ?
Мышь
А вдруг это какой-нибудь незадачливый поклонник??? Понравилась женщина, отказала, вот он назло и достает теперь 8-) Был у меня один такой душный, очень долго отвязываться пришлось...
denis_s
iva 728 писал(а):

Цитата:

моя жена человек публичный


Какой деятельностью занимается ? Может во что-нибуть незаконное вляпалась ?



оба мы - преподы, я в ВУЗе, она в техникуме.
студентов, дипломников, комиссий всяких - немерено. и мне и ей звонят и днем и ночью. я вообще в период ГАК по неделе дома не живу - работа такая.

незаконное - взятки чтоли?? да какие взятки - кусок мяса да булытка водки.
iva?
Мышь писал(а):

А вдруг это какой-нибудь незадачливый поклонник??? Понравилась женщина, отказала, вот он назло и достает теперь 8-) Был у меня один такой душный, очень долго отвязываться пришлось...


Вычислять поклонника и по еблу, если так. Но по моему это слишком прозаично , применимо к ситуации ( я про наличие поклонника )
denis_s
Мышь писал(а):

А вдруг это какой-нибудь незадачливый поклонник??? Понравилась женщина, отказала, вот он назло и достает теперь 8-) Был у меня один такой душный, очень долго отвязываться пришлось...



вся надежда на это.
denis_s
iva 728 писал(а):

Мышь писал(а):

А вдруг это какой-нибудь незадачливый поклонник??? Понравилась женщина, отказала, вот он назло и достает теперь 8-) Был у меня один такой душный, очень долго отвязываться пришлось...


Вычислять поклонника и по еблу, если так. Но по моему это слишком прозаично , применимо к ситуации ( я про наличие поклонника )



будь он "незадачливый", будь он "задачливый" теперь то уж точно по еблу получит.
Мышь
denis_s писал(а):

будь он "незадачливый", будь он "задачливый" теперь то уж точно по еблу получит.


Вот это по-нашему! :cool: И правильно, не фиг лезть в семью!
denis_s
Мышь писал(а):

denis_s писал(а):

будь он "незадачливый", будь он "задачливый" теперь то уж точно по еблу получит.


Вот это по-нашему! :cool: И правильно, не фиг лезть в семью!



допустим изменила...
интересно...??? как я себя поведу когда будут доказательства???
Женя
А может это студент - двоешник звонил. Например, когда писал диплом очень часто звонил руководителю. Например, договоримся о встрече, прихожу, а её нет. Звоню домой, муж зовёт её - оказалось просто забыла. А если её муж тоже самое думал. 8-)
denis_s
Женя 83 писал(а):

А может это студент - двоешник звонил. Например, когда писал диплом очень часто звонил руководителю. Например, договоримся о встрече, прихожу, а её нет. Звоню домой, муж зовёт её - оказалось просто забыла. А если её муж тоже самое думал. 8-)



Врядли. Август.
Женя
denis_s писал(а):

Женя 83 писал(а):

А может это студент - двоешник звонил. Например, когда писал диплом очень часто звонил руководителю. Например, договоримся о встрече, прихожу, а её нет. Звоню домой, муж зовёт её - оказалось просто забыла. А если её муж тоже самое думал. 8-)



Врядли. Август.


У двешников всякое бывает, может экзамен хотел сдать до сентября.
denis_s
Женя 83 писал(а):

denis_s писал(а):

Женя 83 писал(а):

А может это студент - двоешник звонил. Например, когда писал диплом очень часто звонил руководителю. Например, договоримся о встрече, прихожу, а её нет. Звоню домой, муж зовёт её - оказалось просто забыла. А если её муж тоже самое думал. 8-)



Врядли. Август.


У двешников всякое бывает, может экзамен хотел сдать до сентября.



тогда бы она все бы объяснила и дело с концом.

P.S. не поверите... только что звонил мне двоечник, экзамен поставить...
iva?
А при чём тут тогда вот это :
Цитата:

передай ей чтоб она принесла то что должна туда куда она знает


И почему БРАТ ?
denis_s
Мышь писал(а):

Странная история... что она должна принести? Shocked



особенно меня не устраивает
1. странное имя
2. злой брат (хотя он "добрый")
3. "мужа нет"
Мышь
Может, это кличка... Блин, а вдруг в историю вляпалась? шантаж? может, поэтому и не хочет тебя подставлять - отсюда "брат злой", и "мужа нет".
denis_s
Мышь писал(а):

Может, это кличка... Блин, а вдруг в историю вляпалась? шантаж? может, поэтому и не хочет тебя подставлять - отсюда "брат злой", и "мужа нет".



только если на сексуальной почве история...
т.к. мой шеф, в случае чего, порешает любой вопрос. И она это отлично знает.
Причем он не бандит, а зав. кафедрой.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Мышь
Да, пожалуй, стоит обсудить эту ситуевину с женой. Только без давления и наездов - иначе правды не добьешься.
denis_s
Дмитрий_053 писал(а):

denis_s писал(а):


1. странное имя


Я б сказал какое-то оно даже мерзкое...
denis_s писал(а):


2. злой брат (хотя он "добрый")
3. "мужа нет"


Мдаа уж....

Заинтриговал(и) донельзя...
Посмею посоветовать поговорить с женой начистоту... прояснить ситуацию... думаю сразу всё и всплывёт...

Искренне желаю чтобы выяснилось что это было просто недоразумение и в конце концов всё выяснилось и все посмеялись...

Если не против, напиши(те) чем дело кончилось...



поговорил начистоту - чище некуда.
спросил-переспросил про поляков, белорусов, Збарей, студентов, проблемы и т.п.
ответ:
никто-ниче-нигде.

план такой: ждать.
denis_s
повтор

Последний раз редактировалось: denis_s (03 Августа 2005 11:26), всего редактировалось 1 раз
Женя
Мышь писал(а):

Может, это кличка... Блин, а вдруг в историю вляпалась? шантаж? может, поэтому и не хочет тебя подставлять - отсюда "брат злой", и "мужа нет".


Такое могла придумать только девушка :cool: . Без обид. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы