Страница 1 из 1
Архип
Первый раз со мной такое! В отпуске проехал около 3,5 тык по центральной России-Ленинградская, Новгородская, Тверская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Нижегородская области и нигде меня не остановили и не проверили документов. На трассе Питер-Москва где обычно тормозили минимум раза три и снимали по 2 штрафа, такое впечатление что ехал на машине-неведимке я даже пару раз типа обнаглел-пролетаю ментов, не снижая скорости-хоб что! Получается ну нафиг я им не нужен, может у них летние скидки на штрафы кто что думает? :cool: (А на работу с утра после отпуска такой влом идти, когда-же снова отдых Shocked )
McRae
А ехал-то на чем?
PUNKRAT
Я недавно (в июле) тоже примерно там же ездил Москва - В. Новгород - Псков - Чудское озеро - Петергоф - Петербург - Москва. Гд-то 2000 накатал и тоже ни разу не тормознули. Просто везет.
Архип
McRae писал(а):

А ехал-то на чем?


21113 "снежка", тонированная
Шилов
VY
недавно приехал с черного моря, более чем за 4тысячи меня тоже никто ни разу не останавливал - даже документы проверить... Surprised
а ведь через краснодарский край везут и оружие и наркотики...
а ехал на 21099, правда тонировки нет совсем... Very Happy
FHR
Архип писал(а):

McRae писал(а):

А ехал-то на чем?


21113 "снежка", тонированная


Так "снежек" больше всего на дорогах, этот цвет ГАИшникам так обрыдл, что остановить даже в падлу -они ща Калину будут тормозить, что бы узнать как машинка ездит...
Архип
val102 писал(а):

Архип писал(а):

McRae писал(а):

А ехал-то на чем?


21113 "снежка", тонированная


Так "снежек" больше всего на дорогах, этот цвет ГАИшникам так обрыдл, что остановить даже в падлу -они ща Калину будут тормозить, что бы узнать как машинка ездит...


блин, тогда надо менять машину, а то за человека перестанут считать! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы