Страница 1 из 1
ALXder
Нужно попасть на улицу Малая почтовая,12. Смотрю по карте - ремонт дороги всюду, строительство тоннеля, и непонятно можно там ехать или нет. Подскажите наиболее оптимальный маршрут.
Тимыч
оптимальный маршрут на метро если все в округе перекопано!
ALXder
Нет уж, на метро не поеду. Нужно именно на машине. А перекопано или нет - не знаю, просто на карте как-то все непонятно. Может есть люди,которые там ездят и знают Smile
Тимыч
все молчат..наверное не знаю, так что езжай на угад, как нить да доедешь!
ALXder
Эх, ладно, поеду прокладывать маршрут Smile
Всем кто откликнулся - спасибо :cool: Very Happy
OldWalkman
Можно, для начала, залезть на maps.google.com и виртуально проехать по маршруту. Пусть и немного устаревшие снимки (из-за ТТК), но первое впечатление во многих местах составить можно.
ALXder
OldWalkman писал(а):

Можно, для начала, залезть на maps.google.com и виртуально проехать по маршруту. Пусть и немного устаревшие снимки (из-за ТТК), но первое впечатление во многих местах составить можно.


Неплохая идея, спасибо Smile
belvis
едешь по ттк с сущевки, доезжаешь до спартаковской пл. далее правее наверх, далее по указателям (я нашел)
ALXder
belvis писал(а):

едешь по ттк с сущевки, доезжаешь до спартаковской пл. далее правее наверх, далее по указателям (я нашел)


Спасибо ! Smile
ALXder
Все оказалось намного проще - если ехать по внешней стороне ТТК,то сразу после вьезда в Лефортовский тоннель надо уйти правее, в рукав.И Попадаешь прямо на малую почтовую. Вообще, хорошо там развязку сделали, и возвращаться удобно.
m111
ALXder писал(а):

Все оказалось намного проще - если ехать по внешней стороне ТТК,то сразу после вьезда в Лефортовский тоннель надо уйти правее, в рукав..



Ошибочка - не по внешней, а по внутренней, от Русаковской эстакады.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы