Страница 1 из 1
Sensas
так получилось, что щас мы выпили литр вина на троих...и бутылку шампанского на четверых.. :cool: рабочий день до 5......когда можно безболезненно садиться за руль?....или бросать машину и в метро? или если что сказать что я десантник, сегодня день вдв))) блин...не знаю что делать....
iva?
Не надо ездить , менты сегодня по усиленной программе выступают , духан от вина до конца рабочего дня не выветрится- однозначно, падай в метро, спокойней будет , права сохранишь...
VVVVVV
Во-во, точно. Прыгай в метро или такси вызови, если сильно хочется в пробках поторчать как обычно. Но ты не видишь другой стороны вопроса! ТЫ Ж МОЖЕШЬ ВЫПИТЬ И ЕЩЕ ЛИТР ВИНА НА ТРОИХ!!! Так что нефиг останавливаться на достигнутом и рисковать правами.
Sensas
если будет решено, что на метро, то ща водка с коньяком пойдет....думаю вообще ночевать остаться тут
iva?
VVVVVV писал(а):

Во-во, точно. Прыгай в метро или такси вызови, если сильно хочется в пробках поторчать как обычно. Но ты не видишь другой стороны вопроса! ТЫ Ж МОЖЕШЬ ВЫПИТЬ И ЕЩЕ ЛИТР ВИНА НА ТРОИХ!!! Так что нефиг останавливаться на достигнутом и рисковать правами.

Bravo Bravo Bravo
S.V.A.T.
Если ломает на метро, вызови водилу за деньги, сейчас это практикуется у службы такси, он сядет за руль твоей машины и отвезет тебя куда скажешь, может это и дороговато, зато завтра как белый человек на работу за рулем.
ДИМОН63
Цитата:

если будет решено, что на метро, то ща водка с коньяком пойдет....думаю вообще ночевать остаться тут




Если еще было бы скем, тогда вообще кайф Heart , да и с похмела завтра по пробкам не надо будет пилить. Опохмелишься и глядишь, машина окажется вообще не нужна (и квартира) Smile Smile
komatoz
HI!
Sensas писал(а):

так получилось, что щас мы выпили литр вина на троих...и бутылку шампанского на четверых.. :cool: рабочий день до 5......когда можно безболезненно садиться за руль?....или бросать машину и в метро? или если что сказать что я десантник, сегодня день вдв))) блин...не знаю что делать....



1. Завидую Smile ,на работе можешь пить, у нас очень жестко (жестоко).
2. За руль ни в коем случае!!!!
3. Что делать?? - Нажраться, а домой на такси Smile.
FHR
Sensas писал(а):

так получилось, что щас мы выпили литр вина на троих...и бутылку шампанского на четверых.. :cool: рабочий день до 5......когда можно безболезненно садиться за руль?....или бросать машину и в метро? или если что сказать что я десантник, сегодня день вдв))) блин...не знаю что делать....


Не слушай "ссыкунов" этих -ишо коньячку заглати -голубую беретку на затылок и домой ПЕШКОМ шоб не одного мента не пропустить и со всеми подраться (С ГАИшниками с каждым -не менее 12 раундов 8) )
iva?
val102 писал(а):

Sensas писал(а):

так получилось, что щас мы выпили литр вина на троих...и бутылку шампанского на четверых.. :cool: рабочий день до 5......когда можно безболезненно садиться за руль?....или бросать машину и в метро? или если что сказать что я десантник, сегодня день вдв))) блин...не знаю что делать....


Не слушай "ссыкунов" этих -ишо коньячку заглати -голубую беретку на затылок и домой ПЕШКОМ шоб не одного мента не пропустить и со всеми подраться (С ГАИшниками с каждым -не менее 12 раундов 8) )

Он так за неделю до дома не дойдёт Very Happy
ABomb
S.V.A.T. писал(а):

Если ломает на метро, вызови водилу за деньги, сейчас это практикуется у службы такси, он сядет за руль твоей машины и отвезет тебя куда скажешь, может это и дороговато, зато завтра как белый человек на работу за рулем.


~80$$$ Sad
S.V.A.T.
Да лана, че за гон, берут 200 рублей доехать до тебя, и столько же чтоб доехать от твоего пункта назначения)))) (Только по Москве). За город договорная.
S.V.A.T.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы