Страница 1 из 2
мим
Вот интересно просто стало, а сколько лет те из вас, кто развелся или разводился, прожил в браке/гражданском браке до этого/был знаком до брака?
Ladi
4 месяца до брака и 1,5 года в браке
Varlamova
8 месяцев до брака и 3 года в браке
VVVVVV
До брака были отношения год и 3 месяца (МААЛОООО!!!!) в браке-3 года, разошлись, а потом через еще год развелись, уже когда эмоции прошли и у меня и у нее были новые э..ну короче понятно. Поэтому мы с ней единственные в ЗАГСе весело жрали груши, после чего отметили развод и чуть не трахнулись,а все остальные, кто разводился, сидели с рожами злейших врагов.
А че ты пытаешься за формулу вывести? Ее не существует...
iva?
8 месяцев до брака , 14 лет в браке
iva?
Цитата:

отметили развод и чуть не трахнулись

Сильно!!! Smile
denis_s
знаю я такую парочку...
развелись, переобули кольца на левую руку, пошли в кафешку - набухались, потом трахнулись.

все люди разные
VVVVVV
блин, ну вы так пишете, как будто мы сумасшедшие. Я ж пишу, что год прошел после разрыва отношений. Расстались по-хорошему мы, не сложилось, так не сложилось. А вы, ребята, наверное, в подобных случаях злейшими врагами разбегаетесь, да? И потом всем друзьям и знакомым рассказываете какая она бл..ь и тварь.. это считается нормальным у вас, так чтоли?Ню-ню..Кто из нас еще здоровее..
Жалею тогда, что не трахнулись..
iva?
Да ладно тебе , чего разбушевался то ? Не воспринимай всё так близко к сердцу.
Rus_16
2 VVVVVV

У меня тоже: сначала разбежались, а через год развелись (при том, что на улице дождь шёл и её в ЗАГС новый хахаль привез). В общем развелись спокойно, с наилучшими пожеланиями друг-другу, а в ЗАГСе от остальных пар такой напряг шёл...
В общем не сложилось так чего злиться и обижаться? ИМХО
rover
До брака 4 года, после брака пять лет, будет, 30 сентября. 8)
Думаю, что подарить. Мож что посоветуете?
iva?
Всё зависит от размеров кошелька конечно , а так - универсальный подарок - колечко какое нибудь , серёжки. Совершенно не обязательно что то очень дорогое , главное - знак внимания
Мышь
rover писал(а):

Думаю, что подарить. Мож что посоветуете?


Если машину не можешь подарить, отвези в ювелирный, пусть сама выбирает 8)
rover
Машину я ей три месяца назад подарил: Ока-леди типа. 8)
Коробку рафаэлло и вот еще что-то надо необычное...
Мышь
Мне тут на именины сделали маленький, но офигительный подарок: подвеску на мобильный телефон в виде... мышки! :cool: Маааааааленькая такая мышка, ушки, глазки-камушки 8)
iva?
А у меня в прошлом году стартер сгорел на 8 - е марта , пришлось самому себе любимому подарок делать Smile
MюmLA
у нас отчим с момей мамой живут уже 19 лет, первая жена отчима ежегодно с семьей, когда с севера транзитом проезжает на юг со своей семьей, у моих родителей останавливается..
не сказать, что у них суперприятельские отношения, но в первой семье у отчима 2 сына осталось, от них уже внуки есть, и строить козьи морды бывшим супругам или перечеркивать отношения с бывшей семьей и потомками - это уже последнее дело, я считаю... 8-)
Шмарень
8 или 10 месяцев до первой женитьбы и развелся через 7 лет. Ессно разошлись потому как гуляли оба, но мне первому пришла мысль что так быть не должно. Жена была недовольна таким поворотом событий и всячески мешала жить потом даже спустя несколько лет когда я жил уже с другой. Саму бумажку что разведен получил через месяц. Чесно говоря, как я не хотел сохранить нормальные отношения, кончалось тем что я должен был с ней спать и все такое, чего я ессно не хотел. а посему весело трескать груши мы не могли Smile До сих пор хоть и разговариваем но отношения натянутые если учесть что детей она мне не давала видеть примаерно года 3. А потом я и сам от них отвык. Сейчас иногда приезжают (переехали они в Белгород). У нее так ничего в жизни с мужиками и не сложилось, все они меняются как перчатки. Старший сын ей это уже открыто высказывает и все порывается ко мне переехать (ему уже 15).

Со второй мы встречались примерно год прежде чем жить вместе стали, но оформили отношения после пяти лет совместной жизни. Всего прожили около 8 лет, расходились на полгода этой зимой, но потом опять сошлись. Правда официальный развод я всеже сделал так что мы теперь всеже не муж и жена Smile Это тонизирует отношения Smile
McRae
До свадьбы года 2, после - 9,5. Развелся пол-года назад. отношения?.. Ну бывает и не разговаривали неделями, а теперь спокойно перезваниваемся, да и каждые выходные я все-равно к сыну езжу, он с ней остался. Сейчас спокойные ровные отношения, чего я, собсна, и добивался. Но мою нанешнюю (год вместе) это напрягает. Так и живу, руля аккуратненько между айсбергов.
VVVVVV
А вот такой вопрос, в тему, как грится. Хочется ли трахнуть бывшую свою? Вот у меня периодически возникает такое желание, которое приходится подавлять. Вижу ее часто, по работе. Выглядит девочка прекрасно и в общем то, когда то ведь я на ней женился, не просто ж так, значит в этом плане притягательна она для меня. Так и есть. Вроде и она (будучи уже замужем) не против. Но умом останавливаю себя. Как у вас на этот счет? Или мысли такие :блин-а-а-а как я ЭТО мог раньше е"ать.. :-D
Мышь
Мой бывший до сих пор периодически звонит (хотя расстались 8 лет назад Surprised ). Мысли возникают именно такие: и как это я могла??? не то, как ты выразился, а вообще - как я могла быть с ним? молодая была, зеленая 8-)
vitalik-b
VVVVVV писал(а):

А вот такой вопрос, в тему, как грится. Хочется ли трахнуть бывшую свою? Вот у меня периодически возникает такое желание, которое приходится подавлять. Вижу ее часто, по работе. Выглядит девочка прекрасно и в общем то, когда то ведь я на ней женился, не просто ж так, значит в этом плане притягательна она для меня. Так и есть. Вроде и она (будучи уже замужем) не против. Но умом останавливаю себя. Как у вас на этот счет? Или мысли такие :блин-а-а-а как я ЭТО мог раньше е"ать.. :-D


мне кажется, бывших трахать можно и нужно. хоть они и замужем уже...
McRae
VVVVVV писал(а):

А вот такой вопрос, в тему, как грится. Хочется ли трахнуть бывшую свою? Вот у меня периодически возникает такое желание, которое приходится подавлять. Вижу ее часто, по работе. Выглядит девочка прекрасно и в общем то, когда то ведь я на ней женился, не просто ж так, значит в этом плане притягательна она для меня. Так и есть. Вроде и она (будучи уже замужем) не против. Но умом останавливаю себя. Как у вас на этот счет? Или мысли такие :блин-а-а-а как я ЭТО мог раньше е"ать.. :-D



Да, бывает и такое, что хоцца, но низзя. И ей и мне.
VVVVVV
мда, мнения разделились. А почему "низзя"? Я, например, для себя не могу найти ответа на этот вопрос. Низзя и все.
А вот почему нужно?
vitalik-b
по конституции. можно всё, не нельзя. так почему нельзя? Smile
можно: потому что приятно, прикольно, разнообразие, причем с человеком, которого знаешь и в котором уверен...
если не хочешь бывшую, ну и не нада! а подавлять в себе желания не стОит 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы