Страница 1 из 1
MaxL
Приветствую всех форумчан!

На следующей неделе собираюсь выбраться на природу. Две ночевки. Палатку ставить страсть как лень. Спать будем, скорее всего, вдвоем. Рост 180 см. Как лучше расположиться в 2110?

PS Надувные матрасы и спальники есть Smile
fktrcfylh
уже поднимали вопрос - я когда спал снимал спинку заднего сиденья голова в багажнике ноги в салоне, спал один но теоретически можно и вдвоем, только обязательно что нибуть потолще захвати чтобы петли от крепления спинки закрыть а то в бока врезаються Very Happy
Will
Снимаешь подголовники с передних, их до отказа вперед, опускаешь спинки назад - должны лечь вровень с сидушкой заднего. Остальное - постом ранее.
ALEXTMN(ALEX110)
Просто откидываю спинки и надувную подушку подголову, вполне сносно. А спинки передних сидений у меня не опускаются вровень со спинкой заднего сид.
Anton(VAZ99)
что за отдых такой на природе, ставь палатку получай удовольствие, там и возможностей для двоих больше (если с женой, девушкой, невестой). В машине шибко неудобно (190см) Smile
MaxL
Anton(VAZ99) писал(а):

что за отдых такой на природе, ставь палатку получай удовольствие, там и возможностей для двоих больше (если с женой, девушкой, невестой). В машине шибко неудобно (190см) Smile



Всем большое спасибо. Видимо придется брать палатку. А вот от секса в машине боюсь чего-нить вывихнуть Smile
Cynk
Не знаю как у вас, а у меня передние сиденья вровень с задними не раскладываються.
Я делал так: снимаешь с передних сидений подголовники, подвигаешь их до упора вперед и раскладываешь, чтобы лягли на задние. Снимаешь спинку заднего сиденья, а также подлокотник с рамкой (две гайки прийдется открутить). Одну снятую половинку спинки заднего сиденья ложишь на сидушку переднего пассажирского сиденья и торпедо, подголовником к лобовому стеклу. Вторую половинку ложишь на сидушку заднего сиденья за водителем. Под подголовник этой половинки можно положить снятый подголовник с переднего сиденья, чтобы повыше было. Итог - два полноценных спальных места, спать - валетом. Две ночи так проспали - очень удобно, только поутру солнце будит и жара, так что неполохо бы окна чем-нибудь завешивать. Авторство - "За рулем".
Насчет секса не удалось проверить :-( но думаю проблем не будет :cool:
Удачи!
big_mammoth
Я прям с покупки машины засунул в нее палатку спальник и пенку

В машине спать пробовал-не для меня это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы