Страница 1 из 1
Peltik
Я спал по два часа в сутки. Они лаяли всю ночь..Наверное, разговаривали между собой и с проезжающими машинами. Злые, голодные дворовые собаки - они не знали, что ночью люди спят.
Я ворочался с боку на бок и вынашивал план мести.
А в недолгие минуты сна я видел их - они лежали штабелями в своём, собачьем морге и санитар породы дог обмывал их трупы.


И вот удача улыбнулась мне. Поворот, а за ним - их стая. И вожак с ними. Кто то просыпал крошки от хлеба и голуби клевали их. А ОНИ нападали на голубей. Стая комаров висела над этим скопищем органических существ - те жаждали крови. Я включаю вторую передачу и резко нажав на газ, отпускаю сцепление. Вау! Все в сборе - груда трупов! Победа. Быстрый взгляд в зеркало заднего вида - Хичкок отдыхает!

Как жить дальше? Всё-таки грех взял на душу. Куплю докторской колбасы, подкормлю оставшихся в живых.
Ал-р
Peltik писал(а):



И вот удача улыбнулась мне. Я включаю вторую передачу и резко нажав на газ, отпускаю сцепление. Вау! Все в сборе - груда трупов! Победа.



Ну не маньяк ли Smile
Я ржал Smile
Smile
Мерзость
голуби, комары, собаки...

тема кошек не раскрыта Laughing
кеды глухаря
всё это не интересно
расскажите лучше, герой Вы наш, как, где и почём машину потом ремонтировали 8)
(форму-то автомобильный)
ДИМОН63
Когда на людей перейдешь?, кошек, собак, птичек здесь каждый третий давил Sad

cherokee
Людей дави, их больше и спать они сильнее мешают.
vaka
Peltik писал(а):

Я спал по два часа в сутки. Они лаяли всю ночь..Наверное, разговаривали между собой и с проезжающими машинами. Злые, голодные дворовые собаки - они не знали, что ночью люди спят.
Я ворочался с боку на бок и вынашивал план мести.
А в недолгие минуты сна я видел их - они лежали штабелями в своём, собачьем морге и санитар породы дог обмывал их трупы.


И вот удача улыбнулась мне. Поворот, а за ним - их стая. И вожак с ними. Кто то просыпал крошки от хлеба и голуби клевали их. А ОНИ нападали на голубей. Стая комаров висела над этим скопищем органических существ - те жаждали крови. Я включаю вторую передачу и резко нажав на газ, отпускаю сцепление. Вау! Все в сборе - груда трупов! Победа. Быстрый взгляд в зеркало заднего вида - Хичкок отдыхает!

Как жить дальше? Всё-таки грех взял на душу. Куплю докторской колбасы, подкормлю оставшихся в живых.



ПАДЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
GEN?
А мы вчера котов душили-душили, душили-душили...

Предлагаю объединиться с Люсей.
Seriy97rus
Это чё? Модно что-ли щас?
Или это групповое помешательство?
П.С. Не всех муд@ков война унесла..........
krech
Peltik....
Вот кто не знает Люсю.(не читал её поста про голубей) , тот тебя не правильно поймет. Surprised
Вот vaka смотри как отреагировал... Very Happy
Люся
[quote="vaka"

ПАДЛА!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Cпокуха!

Это же Ре-микс- моей Темы (про голубей) Smile Smile Smile
Ну, пошутил товарищ Peltik 8) ......
Duffer
Люся писал(а):


Cпокуха!

Это же Ре-микс- моей Темы (про голубей)
Ну, пошутил товарищ Peltik ......


ни фига, это ремикс моей темы про мух Smile
rover
Peltik писал(а):

Я спал по два часа в сутки. Они лаяли всю ночь..Наверное, разговаривали между собой и с проезжающими машинами. Злые, голодные дворовые собаки - они не знали, что ночью люди спят.
Я ворочался с боку на бок и вынашивал план мести.
А в недолгие минуты сна я видел их - они лежали штабелями в своём, собачьем морге и санитар породы дог обмывал их трупы.


И вот удача улыбнулась мне. Поворот, а за ним - их стая. И вожак с ними. Кто то просыпал крошки от хлеба и голуби клевали их. А ОНИ нападали на голубей. Стая комаров висела над этим скопищем органических существ - те жаждали крови. Я включаю вторую передачу и резко нажав на газ, отпускаю сцепление. Вау! Все в сборе - груда трупов! Победа. Быстрый взгляд в зеркало заднего вида - Хичкок отдыхает!

Как жить дальше? Всё-таки грех взял на душу. Куплю докторской колбасы, подкормлю оставшихся в живых.


Гау-у, гау-у. Абырвалг, пивная, еще парочку, буржуи, всех убью...
svarnoi
Сколько волка не корми мацой,один х*р -бежит за овцой. Smile
Пожалел волк овцу -сьел и ее и мацу Smile
<MexaniK>
Знакомая ситуация!! у меня под окнами такая же фигня твориться по ночам!!! Вот думаю может пневматику взять и пострелять их нафиг всех!!! а то просто уже запарили!!!
Так что правильно сделал!!! И не надо переживать!!! Думаю в доме многие одобрят!!!
svarnoi
Эй,кто тут еще не ЗАПИСАЛСЯ в ШКУРОДЕРЫ!!!Настоящие МАЧО,кому еще моча в бошки не стукнула.А корейцы то повеселее вопрос решают.А тут сразу в морг-не подумал,что можно шкурки ободрать,жирок на мыло,тушки туберкулезникам на лечение.Ну чем не шкуродер.И не стыдно? 8-)
Johann Halter
Тебе машину не жалко?
Acquirer
MexaniK-84 писал(а):

Знакомая ситуация!! у меня под окнами такая же фигня твориться по ночам!!! Вот думаю может пневматику взять и пострелять их нафиг всех!!! а то просто уже запарили!!!
Так что правильно сделал!!! И не надо переживать!!! Думаю в доме многие одобрят!!!


Дурью не занимайтесь. Собак только изуродуете и то не сильно. Орать будут ещё хлеще. Уже от боли и всю ночь напролет.
Пневматика из которой можно прострелить голову собаке стоит больше 1500 евро. Из неё так просто без подготовки не постреляешь, а оборудования сколько к ней нужно Surprised ...

Нравится?
Проще огнестрел, а это уже статья...

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Августа 2005 17:51), всего редактировалось 1 раз
Duche
Крыша едет неспеша тихо шифером шурша.... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы