Страница 1 из 1
trener-2005
Всем привет!
Тема для тех, кто хочет научиться воздействовать на людей в своих интересах. Могу поделиться (или обменятся) такой информацией, кому интересно. Особо рьяных ? научить (кто в Москве). Вот некоторые приемы из тех, что могу предложить:
- Как манипулировать людьми. Как заставить человека сделать то, что вам от него нужно. Как делать так чтобы вам всегда говорили ?да? и сами предлагали сделать то, что вы хотите. Как быстро расположить человека к себе, ?якорить? его звуками, предметами, вызывая потом нужные вам состояния. Как оказывать психологическое давление, намеренно создавать неудобства в разговоре, как вывести человека из психического равновесия.
- как точно определить врет человек ? или не врет
- как правильно покупать, чтобы получать максимальные скидки
- как самокодировать психику - избавится от страха, неуверенности, стать бесстрашным, абсолютно внутренне свободным, не чувствовать боль и т.д. Любые установки.
- как входить в незнакомую компанию и быстро стать там ?своим?.
- как эффективно воздействовать на противоположный пол, подсознательно вызывая эротическое желание (причем человек даже не понимает, почему вы ему нравитесь).
- как врать, чтобы вам верили.
- как понять чего вы на самом деле хотите в жизни и как этого добиться.
- как говорить ?нет?, не чувствуя себя неудобно и не обижая человека. Как эффективно противостоять, когда вас критикуют. Как справится с агрессивным человеком и т.д. (тут очень много тем).
И многое другое. Все приемы опробованы на практике, и все они работают. Их можно применять где угодно ? дома, на улице, в магазине ? не важно. Родители, друзья, знакомые, враги, преподаватели, Ваш начальник ? без разницы. Вы на деле почувствуете, что это такое ? умение манипулировать людьми в своих интересах. Это сильно изменит Вашу жизнь, потому что вы научитесь получать то, что хотите и научитесь быть хозяином ситуации, а не ждать развития событий. Приемы очень эффективны, хотя умение их использовать из неоткуда не появится ? нужно отрабатывать, нужно большое желание и упорство. И все получится.
Если в списке нет того, что у вас сейчас ?наболело? ? спрашивайте, указано не все.
Всем кому интересно - пишите. Адрес trener-2005@mail.ru все обсудим. Удачи, Эдуард.
krech
1.
Цитата:

как врать, чтобы вам верили.


2.
Цитата:

как точно определить врет человек ? или не врет

Жек
фигня, купите любую книжку по НЛП и научитесь тому же самому
<MexaniK>
МОДЕРАТОРЫ!!!! АУУУУУУ!!! Angry Запарили эти спамщики!!! :ooo: Mad
Dima22
Автора- на дыбу.
ДИМОН63
Duche
Пошел вон отсюда, нехороший человек Twisted Evil Саентолог куев!
Acquirer
Он бл..ь доуправляется, очко потом так откалибруют Mad
Калиброванный управленец получится Smile
iva?
Да , блин , таких уже по названию темы узнавать начал , ещё не читая
Serge_B
Всем авторам подобных топиков (да и спамерам тоже) рекомендую в первых строках писать: "Что я тут могу спросить (предложить), чтобы меня не послали нафиг... (забили палками, закидали тухлыми яйцами, порвали на британский флаг)...
не Шумахер
Жалко, что сам автор топика не научился людьми манипулировать... Very Happy
Все его сразу на *** посылают Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы