Страница 1 из 1
deast
Всем привет. Вот скоро у меня год, как я получил права(через неделю). Сразу после получения оных купил себе машину и за этот год около 20 тык. наездил. Сейчас уверенности не много появилось. Поэтому если сильно спешу, могу и побеспредельничать на дороге иногда. Из ряда в ряд прыгать, обогнать по встречке и т. п. Не часто конечно, но бывает. Но это предыстория.
Когда я учился в автошколе, препод показал интересный график. Из его следовало, что больше всего народ биться начинает через год после получения прав. Более того, бьются в день получения првав (+/- 2 дня). Поэтому настоятельно нам рекомендовал эти несколько дней походить пешком. Я особого значения этому не придал и думаю, что все зависит от мозгов водилы, а не от времени. Но интересная вещь произошла со мной. Пару дней назад крест на шее почернел. Я конечно понимаю, что серебро имеет такое свойство, темнеть со временем, но не так резко. Ни чего особенного не вроде делал, живу обычной жизнью и буквально за два дня крест на шее почернел напрочь. А тут на выходные я собрался съездить родителей навестить, на рыбалку с друзьями договорились. В общем за эти несколько дней предполагается проехать 700 км. только по трассам. Такие вот дела. В мистику не верю и отказываться от планов я конечно не собираюсь, но наверно повнимательнее буду ездить. Итересно будет ваши мнения по этому поводу узнать...
remez
А внутреннее беспокойство есть? Предчувствия. Знаки судьбы (что-то небычное увидел, например)
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:09), всего редактировалось 1 раз
iva?
Крест тут не при рамсах , просто совпадение. А препод правильно сказал - выглядит это так : чел , только что получивший права всех и всего шугается , предельно осторожен и это правильно.Проходит год , он осваивается понемнегу , начинает хулиганить , почувствовав себя Шумахером , а ведь опыта то как не было так и нет ( год за рулём и 20 тыков - это очень мало )
Duche
Некоторые себя уже через месяц Шумахерами чувствуют. Да и опыт - он не только от пробега зависит
rover
ВООТ! А все потому, что ты права как следует не обмыл, три бутылки при покупке об машину не разбил, ментам не платишь, дома не бываешь!
Нам инструктор показывал свою статистику, взятую с практики: кривая риска резко растет в течении года-полтора, затем спадает тихонечко с набором стажа. Забил в эксель, вывел в макросс и диаграмму. Есть такое дело.
А крест у меня серебрянный уже 10 лет. Золото не признаю вообще. Делал его один дьяк, на счастье как бы, с камушками. Ну и если мне беда серьезная грозит, или заболею, то чернеет наглухо, не отмоешь ничем, даже перекисью. Та же фигня с серебрянной оправой тройной иконки в машине. Как все пройдет - сразу серебро белеет. Это уже давно известно в народе.
komatoz
HI!

Не знаю как насчет мистики, но за неделю до того как мою машинку подбили на перекрестке - сон нехороший приснился (типа машинку во дворе оставил, знаю что она там - пейджер орет, а найти немогу) проснулся в холодном поту...

З.ы. стаж у меня с 12 лет, а до сих пор так злобно не езжу (очень редко когда в стиле шумахера-шахматиста езжу раза 2-3 в год), а на встречку в городе выезжаю только в плане развернуться Smile...

З,Ы, В церковь сходи.
Январь
Потемнение серебра говорит (в данном случае) о непорядках со здоровьем
Killer Speed
У меня если какая фигня должна случиться, машинка просто ехать отказывается. Может заглохнуть ни стого ни с сего и т.п.
Обнаружил случайно. Ехал по волгоградке, спокой но, никого не трогаю. Вдруг бамс и заглохла. Пытаюсь на скорости завести, пока катится еще - нифига. К обочине, включаю аварийку, давай смотреть что не так. Бензин качается, искра есть, а она не заводится. Стартер крутит, а не заводится. Постоял, покурил, вспомнил всех инженеров ваза. В это время мимо пронеслась фура. Я тогда значения всему не придал. Покурил, еще раз попробовал чиркнул стартером - завелась как обычно с полоборота. Ну поехал. И наблюдаю такую картину. На перекрестке с ташкентской ул., где я должен был бы поворачивать эта фура лежит на боку, а под ней две легковушки. По времени как раз, если бы этот трабл с машиной не вышел - быть мне под этой фурой.
Мышь
У нас дама на работе второй год попадает в мелкую аварию в один и тот же день - в день рождения своей подруги (тоже нашей сотрудницы) Surprised
rover
Мышь писал(а):

У нас дама на работе второй год попадает в мелкую аварию в один и тот же день - в день рождения своей подруги (тоже нашей сотрудницы) Surprised


Так это, пить-то за рулем нежелательно!
Мышь
rover писал(а):

Так это, пить-то за рулем нежелательно!


Так это она утром, по пути на работу, еще трезвая...
Хотя за ней водится такая идиотская привычка - подвыпить и сесть за руль Surprised
RUS16
Следи за знамениями!!! Они точно есть!!! (как в фильме "Пункт назначения"). Их просто нужно распознать. У меня был случай. Еду никого не трогаю, вижу авария. Шешка вылетела на газон -:бугор высотой с метр: как туда залетела х/з. Пассажирской бочины нет. А самое главное цифры номера у нее один в один мои 66-24. Ну я не придал значения. И что Вы думаете недели не прошло как я с мотоцикл нахлобучил. Он перед носом без поворотника на разворот пошел.
Так что все таки в этом что то есть, верите ли Вы в это или нет!
serge09/69
Крест почернел... Хреново это. Собрался ехать куда - подумай, надо ли оно... Если надо, то тачку проверь и уверенность на время поездки выключи.
Шилов
Суеверие - попытка объяснить все наши неудачи
Mike77
"Боитесь дурных примет - не верьте в них" (с). Проще всего - не обращать внимания на дурные приметы, вообще. Я несколько лет прожил на 13-м этаже. И ничего. Черные кошки перебегали дорогу десятки раз. И опять - ничего. Заяц, как-то раз, от берега моря рванул в лес. Я поленился разуваться и пытаться пройти по воде. И вновь - ничего. Так что - фигня все это.
serge09/69
ТИМУР 2115 писал(а):

Суеверие - попытка объяснить все наши неудачи


Это у кого как... Ни разу не было, когда делаешь "не хочется, а надо" - получается так, что лучше бы ничо не делал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы