Страница 1 из 1
Риш
В общем история такая: отвёз товарища в сервис к машине его, попутно проконсультировался у механика насчёт пропавшего предупредительного света в салоне и т.п., собрался отьезжать и... двигатель только что заведенный задергался и заглох. СЕ не горит, релюшка бензонасоса отщёлкивает, а вот бензонасос не гудит... но (мистика) стал работать этот пресловутый предупредительный свет. Короче прозвонили тестером электромоторчик (благо серис рядом): не фурычит! Стал снимать его попутно обзванивая друзей чтобы привезли новый бензонасос. Вынув на свет божий всю эту трехомудию обомлел: оказывается обгорела-расплавилась верхняя фишка электропроводки и контакт оборвался! Зачистил, засунул на место, проверил работу и поставил всё на место. В выходные купил проводки с фишками(70 руб.) всё поменял, хотя потом дошло что можно было не покупать провода а напрямую провода припаять без фишки к ножкам.
НО ВОТ ВОПРОС: КАК Я НЕ ВЗОРВАЛСЯ?!или без доступа кислорода в закрытом сосуде(бензобаке) это исключено?
ЗЫ:от чего может самопроизвольно работать и не работать предупредительный свет. концевики рабочие(сигналка работает корректно)
Deon
А что такое предупредительный свет? Surprised
Fox103
Не знаю как у других, а у меня подключение БН сделано через 2 последовательно установленных разъема: один плоский на БН, перед ним круглый. И провода небольшого сечения для 10 А. Электрики на ВАЗе еще те... Sad
Vadim&21120
Ты прав, без доступа кислорода бензин не горит. Типа все кашерно.
Дюжина
Deon писал(а):

А что такое предупредительный свет? Surprised

У слова предупредительный, есть синоним вежливый. Теперь понял?

2 Риш
"Вежливым светом" заведует иммобилизатор. Пляши отсюда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы