Страница 1 из 1
Troy05
Люди помогите определиться с выбором тачки из 10-ого семейства.
Вообщще мне нравится 112 и я собирался ее взять,
может вы мне посоветуете что нибудь другое. Ато я на счет этого семейства ничего незнаю.
Посоветуйте мне плиз что нибудь.
Заранее спасибо.
Форумян
Ну посоветовать можно 2110, 2111, 2112 ну и движок по вкусу Very Happy

А если серьезно, определись, что важно для тебя.
Например 21103М - вполне представительный вид, для "типа-того-солидного" человека, а если спойлер вдвое больше чем машина поставить, красные брызговики огромные и насадку на глушак, чтоб тыква пролезала - и уже "спорт-кар" получился;-)
Взять универсал, к примеру 21114 - будет тебе удобная "хозяйственная сумка" - увезти дофига всего можно, поехал на отдых с семьей и тещей - чемоданы и мешки на колени класть не надо. Покупали племяннику велосипед - я одну треть задней сидушки сложил, положили этот велосипед аккуратно, и еще 4 человека с "настоящим ВАЗовским комфортом" ехали.
Ну а двенашка - типа спортивное авто, и багажник большой - два сабвуфера, усилок и пара кондеров хороших влезет. А уж если обвес (элеганс, например) да 16-дюймовые диски - все деффки твои;-)
Собсно, вот, ИМХО
genia
Я тоже не знал что взять или 21112 или 21111. Приехал в салон спросил, мне показали и знаешь я купил 21114 универсал с двигателем 1.6 16 кл. И к тому же она и люксовская. Я взял её за 255000 р. + всё необходимоё (сам знаешь) и я уложился в 285000р. Знаешь я её взял и несколько не желею, всё что надо увести всё увез. Даже старинную ванну вез (200) и несколько не почувствовала машина. Мой совет бери 11 и всё, конечно она дороже 12
AWAS
Слушай, тебе гемор нужен? Если ты ответил на этот вопрос словом "НЕТ", то не бери никакую Русскую машину. Мне это сказали в декабре, а 15 декабря я пошёл и купил 21124 - зряяяяяя Я это сделал, очень советую не повторяй моих ошибок. Купи акцента, или гетца и всё будет в норме, а этО уё... сыпется, как последняя сволочь. У меня шаха была с 97 года и то надёжнее аппарат, чем новая двенашка!!! Вот! Confused

А на ВАЗе не хватает одного станка - пресса, готовую продукцию до ума доводить, на болванки и в Японию, что бы из них нормальные тачки сделали.

И как Русские в космос летаю, понять не могу... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы