Страница 1 из 1
rover
Как поставлю галочку "Автоматически ..", а потом по новой. Уже надоело! Почему перестал автоматом заходить? Статистику собирают?
iva?
Ну автоматически - это он сам пароль выдаёт тебе , ты только кнопку " ВХОД" нажимаешь и всё , у меня так. Мож ты что то другое имеешь ввиду ?
Acquirer
rover писал(а):

Как поставлю галочку "Автоматически ..", а потом по новой. Уже надоело! Почему перестал автоматом заходить? Статистику собирают?


С каких машин ходишь? С разных? Адрес прокси не меняется? Тип попадания в сеть (lan, ppp)?
rover
С сервака вообще-то... прям мимо трафика Smile
Раньше же было нормально все. Значит у меня проблему искать надо? А то уже дошло до того, что прям во время посещения опять логин и пароль вводить надо. Галочка в пролете окончательно. Раньше просто заходил на форум, а я тут уже есть (вверху ровер выход) теперь задолбало вводить эти логины и пароли...
Acquirer
rover писал(а):

С сервака вообще-то... прям мимо трафика Smile
Раньше же было нормально все. Значит у меня проблему искать надо? А то уже дошло до того, что прям во время посещения опять логин и пароль вводить надо. Галочка в пролете окончательно. Раньше просто заходил на форум, а я тут уже есть (вверху ровер выход) теперь задолбало вводить эти логины и пароли...


Почисть всякие куки и прочую лабудень. Меня день назад вообще пускать не хотел. Почистил и пустил.
rover
Ничего не получилось. Сейчас с программистом всю сетку выпотрошили, все просмотрели: да и вообще, на другие форумы захожу на автомате, т.е. пароль и логин не нужен, на этот не могу. Что-то с моей учетной записью. Есть тут администраторы? Ау-у-у...
rover
Уже третий админ побывал, судя по сиянию в списке посещений, а толку нет.
Mako
rover писал(а):

Как поставлю галочку "Автоматически ..", а потом по новой. Уже надоело! Почему перестал автоматом заходить? Статистику собирают?



у меня такая же фигня уже наверно месяц Sad
надоедает конечно...
Евгений В.
гдето там есть чекбокс типа автоматически входить на форум
iva?
Евгений В. писал(а):

гдето там есть чекбокс типа автоматически входить на форум

Ты лучше рассказывай как сходил Smile
Mike77
rover писал(а):

Ничего не получилось. Сейчас с программистом всю сетку выпотрошили, все просмотрели: да и вообще, на другие форумы захожу на автомате, т.е. пароль и логин не нужен, на этот не могу. Что-то с моей учетной записью. Есть тут администраторы? Ау-у-у...


Если у тебя стоит запрет на куки, то в этом и есть причина "забывания" машиной пароля. Разреши куки для этого сайта и все будет как надо. Такой хренью может заниматься либо файрволл, либо непосредственно броузер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы