Страница 1 из 1
comr
Доброго времени суток!
У меня возникла проблема. Решил поменять маслосъемные колпачки. В сервисе сказали, что нужно знать моменты затяжки распредвала. У них нет литературы говорят. Подскажите или скажите, где можно найти.
Авто: Ваз 2112 16 клапанов 1.5
спасибо.
Пара & 3 кола
comr писал(а):

Доброго времени суток!
У меня возникла проблема. Решил поменять маслосъемные колпачки. В сервисе сказали, что нужно знать моменты затяжки распредвала. У них нет литературы говорят. Подскажите или скажите, где можно найти.
Авто: Ваз 2112 16 клапанов 1.5
спасибо.



Надо в мурзилке смотреть...

А как сервис взялся за эту работу, не зная этой инфы?
qwest
НЕ ДЕЛАЙТЕ В ЭТОМ СЕРВИСЕ НИЧЕГО И НИКОГДА БОЛЬШЕ
Tom669
Видно крутые спецы в сервисе если не знают моментов затяжки. Я сразу послал бы этих спецов на 3 буквы и сервис этот обезжал стороной.
FutureTm
ИМХО, бывают сервисы и хуже, в этом хоть сказали, что не знают, а в других затянут - как попало, а потом доказывай, что ты не хомяк, а человек!
comr
мурзилку пересмотрел полностью, но ничего не нашел... я же серьезно спрашивал. я делаю у знакомых.
Vdm113
Моментов затяжки распредвалов не видел в мурзилке, там есть моменты и последовательность затяжки головки блока. Закручивал распредвалы в пределах разумной достаточности:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы