Страница 1 из 1
hgj
Одновременно посещаю 2 форума: этот и про Matiz-ы.
И вот, что я заметил.
Там: Сплошь положительные эмоции, все радуются, и держатся вместе что-ли.Если что-то происходит плохое, там поломка, авария.То как-то не видно большой проблемы.
А здесь. Зайдешь в профильную кноференцию про Самары....Ни ОДНОЙ положительной эмоции!!!Все что-то ремонтируется, чинится, ломается, накрывается...Причем, я думаю Matiz. в целом, по надежности не намного отличается от ВАЗа (Прошу Вас не спорить на эту тему здесь).
Я даже перестал туда заходить со своими проблемами, дабы еще больше не нагнетать.
Может меня глучит..
И еще: ЗАЧЕМ в теме про Калину, стоко всякой фигни написано.
Можно назвать конференцию: ФЛУД. и туда все списать.
p/s/ Ни кого не хотел обидеть.
мим
Вообщем-то наблюдение верное.
На форуме Шеви-Нистов народ и атмосфера тоже подушевней.
Ну зато тем ценней в нашем форуме то единение, которое наблюдаешь, когда кто-нибудь купил новую машину, у него день рождение, родился кто, горе какое или когда имеется общий враг :-D
Mike77
мим писал(а):

Вообщем-то наблюдение верное.
На форуме Шеви-Нистов народ и атмосфера тоже подушевней.
Ну зато тем ценней в нашем форуме то единение, которое наблюдаешь, когда кто-нибудь купил новую машину, у него день рождение, родился кто, горе какое или когда имеется общий враг :-D


Это точно!
Дед Мороз
А враг у многих здесь один Smile Smile Smile
iva?
Цитата:

Зайдешь в профильную кноференцию про Самары....Ни ОДНОЙ положительной эмоции!!!


Вот это мне понравилось...
Если у меня сегодня утром в пробке накрылся термос , в следствии чего разорвало расширительный бачок, со всеми вытекающими ( как в прямом так и в переносном смысле) последствиями , я по приходу на работу должен написать " Как классно камрады!!!"
Другой ворос - лай по поводу и без повода с поливанием г#$@ом друг друга - это - да , есть грешок у нас такой , вынужден признать , хотя сам лично г#$@ом никого не поливаю.
Mahmud
hgj писал(а):

Одновременно посещаю 2 форума: этот и про Matiz-ы.
И вот, что я заметил.
Там: Сплошь положительные эмоции, все радуются, и держатся вместе что-ли.Если что-то происходит плохое, там поломка, авария.То как-то не видно большой проблемы.


Матизоводы в основе своей добрые люди, в чем я уже не раз убедился. Всегда помогут советом. У жены - Матиз, и мы, не имея опыта эксплуатации данного авто, не раз спрашивали у них то одно, то другое. Регулярно встречаются, радуются, когда их полку прибывает. Никаких оскорблений в адрес друг друга нет и в помине.
zanac
Emperor писал(а):

Матизоводы в основе своей добрые люди, в чем я уже не раз убедился. Всегда помогут советом. У жены - Матиз, и мы, не имея опыта эксплуатации данного авто, не раз спрашивали у них то одно, то другое. Регулярно встречаются, радуются, когда их полку прибывает. Никаких оскорблений в адрес друг друга нет и в помине.


[шутка]
Это у них так комплекс неполноценности проявляется
[конец шутки]
hgj
Если у меня сегодня утром в пробке накрылся термос , в следствии чего разорвало расширительный бачок, со всеми вытекающими ( как в прямом так и в переносном смысле) последствиями , я по приходу на работу должен написать " Как классно камрады!!!"
Другой ворос - лай по поводу и без повода с поливанием г#$@ом друг друга - это - да , есть грешок у нас такой , вынужден признать , хотя сам лично г#$@ом никого не поливаю.[/quote]
Нет, я об этом не говорил.Когда купил свой автомобиль тоже многое почитал. Спасибо всем за это. Но как-то все мрачно.
Как вариант. 08--15 выпускаются с середины 80-х по сей момент. И катаются на них разные люди. С разными возрениями, доходами, проблемами. И от того, что проблемы заводом не исправляются, и под тяжестью времени появляются новые, и это все наваливается на форум. У кого что-то скрипит на 05г.в., у другого клина двигатель словил на 91г.в. и т.д.
А matiz-ов: 2-3 проблемы:запотевание, бензонасос и т.п.
и все типа лечить так, смотреть здесь. А здесь новый день новый сюрприз.

Последний раз редактировалось: hgj (22 Августа 2005 14:11), всего редактировалось 1 раз
Рустамович
[/quote]Матизоводы в основе своей добрые люди, в чем я уже не раз убедился. Всегда помогут советом. У жены - Матиз, и мы, не имея опыта эксплуатации данного авто, не раз спрашивали у них то одно, то другое. Регулярно встречаются, радуются, когда их полку прибывает. Никаких оскорблений в адрес друг друга нет и в помине.[/quote]
Наверное там нет тем типа Матиз vs ВАЗ, прульки, ино от 10 лет и старше, ино до 10 лет и младше (нужное подчеркнуть).
Все ремонтируются по гарантии и поэтому все поломки итд не так беспокоят. А у нас сначала забъют на гарантию, а потом бегают в "мыле" с нецензурной руганью...А это, по любому, на позитив не настраивает.
Duche
Рустамович писал(а):

Матизоводы в основе своей добрые люди, в чем я уже не раз убедился. Всегда помогут советом. У жены - Матиз, и мы, не имея опыта эксплуатации данного авто, не раз спрашивали у них то одно, то другое. Регулярно встречаются, радуются, когда их полку прибывает. Никаких оскорблений в адрес друг друга нет и в помине.[/quote]
Наверное там нет тем типа Матиз vs ВАЗ, прульки, ино от 10 лет и старше, ино до 10 лет и младше (нужное подчеркнуть).
Все ремонтируются по гарантии и поэтому все поломки итд не так беспокоят. А у нас сначала забъют на гарантию, а потом бегают в "мыле" с нецензурной руганью...А это, по любому, на позитив не настраивает.[/quote]
Те, кто не забил на гарантию - бегают еще больше и матерятся не меньше. А у меня мой бывший сослуживец работал приемщиком в ВАЗовском сервисном центре и как раз занимался гарантийными случаями. За год работы едва крыша не съехала - счас уволился.
Женя
Мне больше нравится этот форум. Веселее здесь и реально, как в жизни, где - то и нагрубят, где - то сам. По поводу форума Матизов, думаю, так мало проблем по нескольким причинам:
1. Меньше владельцев.
2. Многие владельцы - девушки, которые в машинах .... ну вы поняли.
3. На Матизах в основном ездят на работу и с работы, по пути заезжая в магазин, а Ваз накатывает и по 500 км/день.
Всё это личные мысли и наблюдения.
FreiDer
А сколько лет/месяцев матизоводскому форуму, а сколько народу?
По все моказателям матизята младше нас, а соответственно у них всё в переди... Будут и у них свои "........" и "....", и отношения выяснять начнуть, от этого никуда не деться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы