Страница 1 из 1
ЕЖ
С дуру дернул за ресивер и оторвал его
хотел проверить живость опор, ( как движок качается или нет)

А он там гад держится на двух шпильках которые чем то приклеены!!! к бошке (спасибо ВАЗу мля чудо гениальной мыли)
С начала посадил на холодную сварку (но видать она была не для горячих мест) и эта гадина опять оторвались
Сейчас прикупил эпокситку буду вечером опять ее клеть

Вопрос???
заметил, что сам ресивер отделен от движка диэлектриками
И вот спрашивается а на куя???

И вот думаю, на что крепче будет посадить ее на холодную сварку(другую подскажите название ) или паксипол
Petrov_kamensk
ну то что он изолирован уже извесно, и проверено спомощью тестера.

новые стоят 30руб, зачем клеить?
ЕЖ
т.е нижняя часть шпильки из бошки вывертывается ??? (спасибо а то бы я сегодня начудил там :-D )
ХМ а на куя его диэлектриком сделали в чем понт ?
Petrov_kamensk
ключ на 22,
так вышло.
Хренобляк
Простая эпоксидка бесполезно. При нагреве становится мягкой. Если сильно горячо то течет вообще как вода.
moonchild
диэлектрик - это попутно...основное - виброизолятор...
Tom669
Зачем клеить. Они на рынке продаются, стоят копейки. Себе недавно менял.
Exodus
А мне не повезло, и шпилька при откручивании сломалась и осталась в блоке. Теперь ресивер держится на одной опоре:(
Oleg_093
Цитата:

диэлектрик - это попутно...основное - виброизолятор...



Совершенно верно. Шпилька состоит их 2-х частей, между которыми проложена (вварена) резановая прокладка-подушка, демпфирующая вибрации (продольно-осевые и смещения). Резина попутно является диэлектриком.

Вывертывается все не снимая ресивер: все, что мешается (тросики, свичные провода, шланги) сниять и ресивер аккуратно приподнять вверх. Потом что-то подложить и выкрытить шпильки. У меня все открутилось.

Только когда будешь покупать - такие шпильки есть разные, надо брать те, что длиннее (я взял короткие, сверху гайка закрутилась всего на 3 витка).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы