Страница 1 из 1
sano 21074
Какую можно поставить подсветку на двери что бы когда вылазишь было видно куда вступать. Желательно не белого цвета.
Жек
для этого есть фары, чтобы видеть где остановишься Smile А вообще поставь неон на дно
Мрачный
sano 21074
Мрачный писал(а):

на 2107 ? Smile Smile Smile Smile Smile

Да на 2107 а что нельзя что ли?
Мрачный
sano 21074
Мрачный писал(а):

А что твой штамп означает?
Мрачный

и умри со своими тупыми вопросами
dameb
Smile Smile Smile сколько вам лет sano21074 ? вы вообще в школе учились ? или вы в тихоря папкину семеру тюнити а он удивляется что это за синие писалки такие у меня ??? :-D на семеру лучше не ставить НЕОН а то как то не по калхозному ... это уже какой то АРАтюнинх получается Smile Smile Smile
Мрачный
ну вот, сейчас он спросит что такое АРАтунинх
Тимыч
ржунимагу... Фанарик себе купи и мозги народу не трахай!
sano 21074
Тимыч писал(а):

Да нет мне охота чтобы было круто ,открываешь двери и загораются синие или зелёные лампочки.
Impylse
sano 21074 писал(а):

Тимыч писал(а):

Да нет мне охота чтобы было круто ,открываешь двери и загораются синие или зелёные лампочки.

Ты где живешь? Я уже готов приехать с лампочками к тебе... а потом придушить тебя!
murena-21043
sano 21074 писал(а):

Какую можно поставить подсветку на двери что бы когда вылазишь было видно куда вступать. Желательно не белого цвета.

Если не белого, то не увидишь куда ступаешь. А вообще продаются пластиковые карманы на передние двери с решеточкой под динамик, двумя фонариками (один красный - светит назад, другой белый - светит вниз), а также местом (заглушка) под установку кнопочки. В Питере стоит около 350 руб за пару.
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ