Страница 1 из 1
esenin
Как уберечь магнитолу от крыжи в классике, а именно в 5-ке? Ведь там она стоит в ?бороде?, которая сама по себе держится на одном честном слове. В лучшем случае на 4-х винтах, хотя как это я не знаю, пытался прикрутить все 4, удалось только 2,остальные просто не попадают в отверстия, дырки не совмещаются. Но это пол беды, вторая половина заключается в том, что если более менее закрепить салазки в бороде, а бороду к авто, то все равно магнитола легко достается из нее при помощи металлических пластинок, не обязательно тех, которыми комплектовалась магнитола, любыми похожими.
Уносить ее с собой не практично, все настройки сбивается, да и дергать все время разъемы не есть хорошо.
Так как же быть??? Что делать???
Los
Да никак ты её не убережешь
У мужика во дворе вообще с "бородой" вырвали, проводка от торпеды до улицы тянулась.
Shocked
Так что если ты так бошься, покупай не со съемной панелькой, а с ручкой и таскай её по всюду
ToropovDV
У меня на пятерке первый раз магнитолу сняли аккуратно, спасибо за это им, даже машину за сабой закрыли на замок.
Когда ставил вторую магнитолу, то тросиком ее к кузову закрепил под бородой и бороду получше прикрепил. АДИН х*р ВЫРВАЛИ ВСЕ вместе с бородой и трос оторвали от самой магнитолы (видать корпус раскурочили у нее), когда срывали бороду, пидары еще, и панель лопнула. Все провода рсхерачили. Принял координальные меры, поставил сигнализацию с двусторонней связью и датчиком объема, цз, снял нахер тяги с замков (в основном вскрывают машину путем сворачивания или выдавливания личинок), вытащил личинки замков и поставил туда заглушки, купил новую бороду (нормальную не за 90р в которой самому резать надо), поставил магнитолу туда , когда выходил из машины вместо панельки магнитолы одевал заглушку пластиковую.
Как варинат моно магнитолу под сиденьем водительским закрепить НАМЕРТВО или на боковину в районе левой ноги водителя. Знакомый мне предлагал как вариант магнитолу с CD чейнджером купить и кинуть в багажник, а съемную панель управления вывести к бороде при помощи шлейфа удлинителя, только там надо было паять разъемы под шлейф и, что то мудрить в бороде, чтоб крепить там только одну панельку, в принципе удобно было бы, панелька одна в бороде, а магнитола в багажнике намертво закрепленная. Друган петрит в этом деле обещал в свободное время мделать, но я просто опять воткнул магнитолу т.к. надеюсь на сигналку, пока тьфу тьфу тьфу
esenin
Совсем забыл про трос и что им можно дополнительно притянуть магнитолу к авто. Так вот теперь думаю, стоит ли, не будет ли хуже от нее, в плане того, что если дергать будут, разнесут всю торпеду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы