Страница 1 из 1
RDL_Grizzly
Короче дело в следующем. послу установки опор СС20 стоек бильштайн (масло) и собсно растяжки передней стойки вылез следующий косяк: при разгоне особенно на первой и второй передачах в районе движка идет дребезг такое ощущение что чего-то хреново прикручено. может быть то что опора двигуна, которая в районе ГРМ полетелаи из-за нее такая хрень. Почему я грешу на опору, просто рядом с подушкой видна стружка от болта. Может кто с такой хренью сталкивался или у кого может возникнут мысли по такому поводу
Vovanchik
Поставил себе все аналогичное что и ты но никаких дребезгов нет.Единственное что дребезжало так это пластмасовая крышка масло заливной горловины задевала за растяжку. Уменя карбовая и растяжка формы такой,что проходит над двиглом.заехал купил железную и проблема решилась. А гайку на стойке хорошо затянул,которая держит патрон? Но всеж-таки думаю для начала надо все протянуть.
RDL_Grizzly
Все проблема решилась. Как я и подозревал дело оказалось в изношенной опоре, которая находится в районе ГРМ. Эта хрень была просажена. Все звуки убрались с ее заменой.
Так что если вдруг у кого такое случится имейте в виду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы