Страница 1 из 1
shooter1973
Добрый день!!!
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать вот что.
Хочу купить новый ВАЗ-2115, но слышал, что выпуск этой модели на ВАЗе приостановлен.
Есть ли перспектива покупки данной модели, то есть будут ли на неё зап. части, возможность продажи через 2-3 года.
Может лучше 10-ку взять?
Спасибо.
С уважением.
Acquirer
shooter1973 писал(а):

Добрый день!!!
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать вот что.
Хочу купить новый ВАЗ-2115, но слышал, что выпуск этой модели на ВАЗе приостановлен.
Есть ли перспектива покупки данной модели, то есть будут ли на неё зап. части, возможность продажи через 2-3 года.
Может лучше 10-ку взять?
Спасибо.
С уважением.


Я офигеваю, дорогая редакция. А мужики-то на заводе не знают! (почти (с) ) Собирают и красят их каждый день...
У меня у тестя копейка была, и было ей около 30 лет. С з/ч проблем никаких. При продаже с руками оторвали...
shooter1973
Мне вчера в салоне сказали, что приостановили выпуск 2115 из-за "Калины".
А Вы что посоветуете взять 2115 или 10-ку?
Acquirer
shooter1973 писал(а):

Мне вчера в салоне сказали, что приостановили выпуск 2115 из-за "Калины".
А Вы что посоветуете взять 2115 или 10-ку?


А в салоне наверное затоваривание десятками? В Курилке много народа из Тольятти, никто ничего подобного не говорил, да и быть того не может.
По поводу выбора, здесь все зависит от Вас. В каждом форуме Вам посоветуют своё. Уже столько трепа было, воспользуйтесь поиском...
shooter1973
Поиск что-то не работает..
Выдает
Internal Server Error...
Dycep
НУ раз не работает, тогда покупай 2115 Smile
Тоха Купчинский
shooter1973 писал(а):

Мне вчера в салоне сказали, что приостановили выпуск 2115 из-за "Калины".
А Вы что посоветуете взять 2115 или 10-ку?


Бери двенашку 1.6 16v!
ABomb
Acquirer писал(а):

Я офигеваю, дорогая редакция. А мужики-то на заводе не знают! (почти (с) ) Собирают и красят их каждый день...

:cool: 8-)
YuRock
shooter1973 писал(а):

Поиск что-то не работает..
Выдает
Internal Server Error...


Очень похож на очередного Почемучку... Mad
FYM
Цитата из интервью с председателем совета директоров АО "АВТОВАЗ" Владимиром Каданниковым:
"...Доля ?классики?, конечно, будет уменьшаться. Взамен нее готовим перспективный автомобиль класса С. Через несколько лет на конвейере будут семейства ?Самара-2?, ?Калина?, ?Приора? и новая модель, которая пока имени не имеет..."

см. на
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=44475

Получается, как раз "десятку" выпускать перестанут, а модели "Самара-2", т. е. 2113, 2114, 2115 на конвеере останутся.
shooter1973
Самара-2 - это рестайлинг Самары?
ScooteR
shooter1973 писал(а):

Самара-2 - это рестайлинг Самары?


Smile Smile Smile
atomic777
Самара-2 это то, че ты купить хочешь, точнее выбираешь...
paravoz
Покупай десятку. Ездил на 2114 2003 г. разваливаться начала с первого дня. Стартеры менял каждые 10000 км, чаще масла. Видимо бло смещено отверстие в блок цлиндров под вал стартера, из-за чего постоянно разваливался редуктор и бендикс. Фары слабые, но у меня еще противотуманки спасали, а сейчас их на 2114 не ставят даже в люксе. Сейчас купил 21104 1.6 16V - с самарами не сравнить. так что если 50 штук лишние есть бери десятку.
Bumer093
parovoz писал(а):

Покупай десятку. Ездил на 2114 2003 г. разваливаться начала с первого дня. Стартеры менял каждые 10000 км, чаще масла. Видимо бло смещено отверстие в блок цлиндров под вал стартера, из-за чего постоянно разваливался редуктор и бендикс. Фары слабые, но у меня еще противотуманки спасали, а сейчас их на 2114 не ставят даже в люксе. Сейчас купил 21104 1.6 16V - с самарами не сравнить. так что если 50 штук лишние есть бери десятку.


Просто тебе не повезло 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы