Страница 1 из 1
мим
Коллеги, подскажите. Вот была у меня (может быть и ничем особенным неоправданная) симпатия к КИА РИО Автоторовской. ГУР, 2ПБ, АБС, АКПП, около100сильный ДВС, кондей и всего-то за 400-410 тыс.р. (простите, камрады, я мыслю в рублях).
Ну вот ее с производства снимают. Новая РИО будет корейской и в такой примерно комплектации тыс на 90 дороже(а то и больше, точно не помню, недавно читал).
А вот, не считая Акцента, есть альтернативы за 400-430 тыс. сейчас с теми же опциями , т.е. ГУР, 2ПБ, АБС, АКПП, около100сильный ДВС, кондей?
ANG
Ну теперь можешь Киа Спектру купить соковскую с ижмаша. В сентябрьском за рулем про нее писали. Вроде цена порядка 12600 баксов называлась, и еще говорилось, что за такие деньги автомобиля такого класса на рынке нет.
leon_18
ANG писал(а):

Ну теперь можешь Киа Спектру купить соковскую с ижмаша. В сентябрьском за рулем про нее писали. Вроде цена порядка 12600 баксов называлась, и еще говорилось, что за такие деньги автомобиля такого класса на рынке нет.


По слухам, большая часть первых машин была отбракована. В т.ч. и по геометрии кузова. Думаю, что со временем все наладится (не думаю что качество кардинально улучшится, просто отбраковывать перестанут Smile
Хотя может пилотная партия... ХЗ...
В общем пока говорить о чем-либо рано - как житель Ижевска скажу что это не первый подобный проект - был когда-то Акцент старого образца. Продали их там своим по блату сколько-то штук, и на этом все заглохло. А через год их и в городе перестало быть видно. Выводы делайте сами.
S.S.
А чем Акцент как замена Рио не устраивает. Дешевле Рио в аналогичной комплектации на 40000 р.
мим
S.S. писал(а):

А чем Акцент как замена Рио не устраивает. Дешевле Рио в аналогичной комплектации на 40000 р.


Не устраивает, и признаюсь, вполне безосновательно. "Ну не нравится он мне, не нравится"(с)
S.S.
Ясно. По мне так у Рио был только один плюс - кузов универсал. Седан меньше и дороже Акцента. А дизайн примерно такой же.
Vovk
Спектра ижевской сборки наверное самая близкая альтернатива KIA Rio.
386
Vovk писал(а):

Спектра ижевской сборки наверное самая близкая альтернатива KIA Rio.


Мда....
Грустно.
И всё же что же тогда покупать за 12000 $
Киа рио сняли, ФФ2 знасительно дороже, алмеру снимут на сл. год,
Может рено символ?
S.S.
В Автофрамосе его тоже сняли Wink Невезет тебе... Захочешь взять Акцент - завод остановится Wink
СузТС
Цитата:

ГУР, 2ПБ, АБС, АКПП, около100сильный ДВС, кондей и всего-то за 400-410 тыс.р.


А может Volkswagen Pointer? АБС и АКПП нет, зато двигун 1,8 (100 л.с. спец. предл. для России?) и цена $13822 (400-410 тыр в рублях)?
http://www.volkswagen.ru/showrooms/price.php?id=1300004127
И вообще, надо ли на 100-сильном ДВСе АКПП? 161 Н/м достаточно будет чтобы трогаться как на автомате - бросил(а) сцепу и поехал(а).

А меня особо клиренс порадовал!!!
alex141
Рено Симбол турецкой сборки. Если трагичный зад не смущает. 375 тыщ с кондеем и аирбагами. Клиренс - офигенный. По колдаебинам летает на ура. И неубиваемый. У моего кума Симбол. Ушатывает его в сопли. Мафынка уже 82 ткм сделала - только плановые ТО. Больше ни к чему не притрагивается.
386
alex141 писал(а):

Рено Симбол турецкой сборки. Если трагичный зад не смущает. 375 тыщ с кондеем и аирбагами. Клиренс - офигенный. По колдаебинам летает на ура. И неубиваемый. У моего кума Симбол. Ушатывает его в сопли. Мафынка уже 82 ткм сделала - только плановые ТО. Больше ни к чему не притрагивается.



Вот и я думаю может его? Внешний вид не пугает, а вот вопрос мучает.
А тама седенье заднее складывается? 1,4 хватает? машинка то не маленькая
СузТС
Может быть кто-нибудь затруднит себя разъяснениями чем Симбол выигрывает у Поинтера. Просто интересно.
386
СузТС писал(а):

Может быть кто-нибудь затруднит себя разъяснениями чем Симбол выигрывает у Поинтера. Просто интересно.



Размером
не Шумахер
СузТС писал(а):

Может быть кто-нибудь затруднит себя разъяснениями чем Симбол выигрывает у Поинтера. Просто интересно.


И беспроблемностью и дешевизной в эксплуатации.(по Пойнтеру данных пока мало)Более богатой комплектацией за теже деньги.Сделанностью на базе достаточно современного Рено Клио2, проданного в кол-ве 3 млн экземпляров.а на базе чего сделан Пойнтер-хрен его знает.Во всяком случае, не на базе предыдущегоVW Поло.
GPV
386 писал(а):

alex141 писал(а):

Рено Симбол турецкой сборки. Если трагичный зад не смущает. 375 тыщ с кондеем и аирбагами. Клиренс - офигенный. По колдаебинам летает на ура. И неубиваемый. У моего кума Симбол. Ушатывает его в сопли. Мафынка уже 82 ткм сделала - только плановые ТО. Больше ни к чему не притрагивается.



Вот и я думаю может его? Внешний вид не пугает, а вот вопрос мучает.
А тама седенье заднее складывается? 1,4 хватает? машинка то не маленькая


У жены Симбол "аутеник".Сидение(заднее) НЕ складывается, а снимается целиком..1,4(75л.с) в городе вполне хватает,аппарат достаточно динамичен.Радует коробка-передачи подобраны очень удачно(можно двигаться со скоростью идущего пешехода и ни каких "рывков").На трассе 140 уже "страшновато" (парусность большая).110км/ч самое то (при этом и жрет фьюел оч. мало).На сегодняшний день пробег ~42 т.км(1,8года),только плановое обслуживание и передние колодки..Из косяков-машина не для рослых людей однозначно...ЗЫ по поводу цены-лучше брать в конце года скидки-ОФИГИТЕЛЬНЫЕ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы