Страница 1 из 1
Vinki
У меня какой то не понятный трабл намечается. У меня при снятии с сигналки габариты включаются и горят около 30 сек., но в последнне время с каждым разом все более тускнеют, такое впечатление, что какой то провод окисляется. Потом начинаю заводить машину сразу естественно загорается лампочка, которая говорит что не горит что-то. Правда если включить габариты с кнопки все нормально, свет как надо. Не могу понять может реле кокое-нибудь. Подскажите плз. Заранее благодарен!
MichaelM
Vinki писал(а):

У меня какой то не понятный трабл намечается. У меня при снятии с сигналки габариты включаются и горят около 30 сек., но в последнне время с каждым разом все более тускнеют


Управление с сигнализации, дополнительного реле обычно не бывает, так что ищи в ней
Vinki
Сигнализация аллигатор! А где можно поискать не подскажешь? Вот по изучал сжему немножко! В блок к ней не полезешь! Хотя на схеме изображена релюшка. Да вот еще я уже говорил, что после нажатия на кнопку снятия с сигнализации габариты загораютя, а потом секунд через 30 слышен щелчек по приборкой и габариты гаснут, если это щелчек слышен, значит реле есть?
zarub
Найди блок сигналки, по схеме посмотри какой провод идёт на габариты, тестером проверь что он в действительности выдаёт. Если 30 секунд "+" идёт с блока - хана встроенной релюшке.
Потом два варианта -
1.перепаиваешь релюшку (оранжевые или чёрные, их там несколько - определи какая) - геморно, там пайки неудобные. Если найдёшь управляющий сигнал на катушку - можешь выносное повесить (если хватит силы тока).
2.рвёшь и ездишь без светового подтверждения постановки/снятия.
Можно поэкспериментировать с подключением к сирене... :-D
Alex0303
Если время всегда одинаковое или точно 30сек., а раньше было по другому, то возможно надо просто сигналку перепрограмировать.
Сейчас у многих сигналок выходы довольно универсальные, с программируемым временем включения и т.д.
Почирай мурзилку на сигналку.
gOSHa_21104
..... Скорее всего к фарам подключена функция "Вежливй свет", это такая хрень, когда снимаешь с сигналки должон включаться свет в салоне, горит 30 сек а затем медленно гаснет (классная вещь, когда полный темнец)..... скорее всего нужно мануалку почитать.... а могет кто перепрограммил, ..... или не правильно установили..... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы