Страница 1 из 1
navproc
Поймал камушек в аккурат кромки стекла. Сразу же появилась см. 8 трещина на лобовом стекле. Не было времени ею заняться, пару дней колесил по делам. Вот сейчас смотрю, а она уже в два раза больше стала. Заклеил скотчем её ( как советуют в форуме ) и пока поставил машину в гараж. Хочу заклеить трещину.Кто подскажет сервис, лучше на юге или юго-востоке Москвы и какие цены на это.
ifs
У нас, в Киеве, засверливают "конец" трещины и втирают в лунку какую-то лабуду за 5 грн/точка (~ 1USD). Very Happy
Holz
Стекло поменять дешевле. Трещина больше 8 сантиметров оч. дорого встанет. Confused
navproc
holzmaster писал(а):

Стекло поменять дешевле. Трещина больше 8 сантиметров оч. дорого встанет. Confused


Я нашел цены где то 15 р за сантиметр , а новое стекло вклеить где то 3400. Так разве это дешевле?
Serggg21102
Цитата:

Я нашел цены где то 15 р за сантиметр , а новое стекло вклеить где то 3400. Так разве это дешевле?


И еще как вклеят? Тут на форуме некоторые по несколико раз переклеивали т.к. вклеивальщики не умеют нормально работать.
Alex2110
Serg-21113 писал(а):

Поймал камушек в аккурат кромки стекла. Сразу же появилась см. 8 трещина на лобовом стекле. Не было времени ею заняться, пару дней колесил по делам. Вот сейчас смотрю, а она уже в два раза больше стала. Заклеил скотчем её ( как советуют в форуме ) и пока поставил машину в гараж. Хочу заклеить трещину.Кто подскажет сервис, лучше на юге или юго-востоке Москвы и какие цены на это.


У самого была такая ситуация, тоже у кромки. выросла до 10..12 см за неделю, тянуть нельзя. Я ее просто засверлил сам, обломком сверла, приделанному к электромоторчику на 4,5В и пастой для притирки клапанов. Не торопясь на полчаса работы. Можно и в сервисе засверлить, без заливки щели. Рублей в 200 обойдется.
Нашел ссылку, где процесс описывал Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=34598
Димон Шустрый
Эх, гулять, так гулять!!! Предлагаю менять целиком. Конечно немного муторно, но зато потом тако-о-о-о-й КАЙФ...
См. здеся http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=65064
navproc
Не самому не охота этим заниматься, а то насквозь просверлю. Laughing Лучше пусть сервисмены делают, кто подскажет где помогут с такой бедой, а то в правду скоро трещина вообще по всему стеклу разползётся. тогда и стекло поменяю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы