Страница 1 из 1
Impylse
Доброго времени суток всем!
Извиняюсь за возможно не грамотный вопрос но ситуевина такова: на моей 21074 с момента покупки стоит карб от 08. Сам честно говоря не знаю, но так сказал хозяин предыдущий, и в сервисе, когда чистили (заслонка открутилась и провалилась в него). На нем есть регулировочный винт холостого хода, но винта который богатит смесь в упор не нашел. Облазил весь! Друзей зубилистов нема. Может кто сталкивался с принципом регилоровки?
roman83
Impylse писал(а):

Доброго времени суток всем!
Извиняюсь за возможно не грамотный вопрос но ситуевина такова: на моей 21074 с момента покупки стоит карб от 08. Сам честно говоря не знаю, но так сказал хозяин предыдущий, и в сервисе, когда чистили (заслонка открутилась и провалилась в него). На нем есть регулировочный винт холостого хода, но винта который богатит смесь в упор не нашел. Облазил весь! Друзей зубилистов нема. Может кто сталкивался с принципом регилоровки?



....хреново лазил....и книжку нихрена не читал.....
...нахотится винт качества ...он находится в нижней толстой части(которая смыкается с коллектором)...как бы скраю...под херовиной, на которую надевают трос газа...так такая круглая дырочка....вот туда суешь тонкую отвертку и регулируешь....
.......а вообще-то RTFM.......
Impylse
roman83 писал(а):

Impylse писал(а):

Доброго времени суток всем!
Извиняюсь за возможно не грамотный вопрос но ситуевина такова: на моей 21074 с момента покупки стоит карб от 08. Сам честно говоря не знаю, но так сказал хозяин предыдущий, и в сервисе, когда чистили (заслонка открутилась и провалилась в него). На нем есть регулировочный винт холостого хода, но винта который богатит смесь в упор не нашел. Облазил весь! Друзей зубилистов нема. Может кто сталкивался с принципом регилоровки?



....хреново лазил....и книжку нихрена не читал.....
...нахотится винт качества ...он находится в нижней толстой части(которая смыкается с коллектором)...как бы скраю...под херовиной, на которую надевают трос газа...так такая круглая дырочка....вот туда суешь тонкую отвертку и регулируешь....
.......а вообще-то RTFM.......


Да книжка то есть. но там то стандартный карб. А на это глянул, все шиворот на выворот, винтов вообще нет, одна крутилка пластмассовая стоит, тяги не в тех местах, потому что он как бы повернут под 90 градусов
Impylse
А вообще имеет ли смысл такого карба? Кроме обратки. Машина шустренькая, аппетит умеренный, хоетлось бы поменьше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы