Страница 1 из 1
Sandy
Нужно ли делать операцию переобучения рабочих черных ключей системы АПС-4. В инструкции настаивают, чтобы эта операция производилась если ключи находились в чужих руках. Случались ли казусы при переобучении. Объясните, можно ли перенести код запуска из черного ключа в другой, без обучающего- красного. Спасибо за ответы.
Petrov_kamensk
без красного не обойтись.
если акб не сядет в период обучения то должно быть без проблем.
инструкцию прочитать, и перед глазами держать.
vitalyP
Sandy писал(а):

Нужно ли делать операцию переобучения рабочих черных ключей системы АПС-4. В инструкции настаивают, чтобы эта операция производилась если ключи находились в чужих руках. Случались ли казусы при переобучении. Объясните, можно ли перенести код запуска из черного ключа в другой, без обучающего- красного. Спасибо за ответы.



1. Рабочие ключи АПС-4 переобучать не нужно, даже если они находились в чужих руках.
Коды рабочих ключей в открытом виде не передаются.
Лучше не допускать попадания в чужие руки красного ключа.

2. Казусы при переобучении, в принципе, могут быть, если неправильно выполнять процедуру переобучения. Поэтому, если Вы не уверены, что сможете ее правильно выполнить, то лучше ее не выполнять просто для "лучшей лучшести".

2. Все процедуры обучения/переобучения АПС-4 возможны только при наличии своего красного ключа.

Виталий
vallego
Сегодня утром завел машину. такое ощушение что она "ТРОИТ". прогрел и поехал. несколько раз она дернулась на ходу(2 передача). затем при разгоне на 3-й обороты двигателя я довел до 4000 и машинка заглохла. подскажите пож. что может быть?
могут ли это быть последствия мойки двигателя 2 недели назад, когда мне пришлось воду вычерпывать из полости над свечами?

какой прогой я смогу протестировать свой ЭСУД Бош 1.5.4.
машинка 2112
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы