Страница 1 из 1
-Димон-
Сегодня утром возникла необходимось обскакать несколько точек в разных концах города за ограниченное время.
В очередной раз выскочив из машины, начал переходить улицу по пешеходному переходу. Вдруг ... со двора с противоположной стороны дороги вылетает Рено-символ и нахально цепляет меня крылом за колено и чуть не выбивает из руки портфель.

Особенности:
1. Девушка за рулём видела меня с самого момента выезда со двора, при этом дала газу и оставшиеся до меня 10м пролетела в режиме разгона, видимо, пыталась проскочить передо мной.
2. Затормозила она только тогда, когда услышала удар портфелем по крылу.
3. После удара она начала через стекло объяснять мне, что я неправ.

Нормально? Поскольку я не пострадал, и даже портфель остался цел, выяснять отношения с ней не стал. Показал ей пальцем на зебру и пошёл дальше. Она даже после этого продолжала что-то верещать у себя в машине, по-прежнему не открывая стёкол.

Хорошо, что я не стал пропускать её, а то наверняка сидел бы на капоте с переломанными ногами.

А ей спасибо, что не смогла развести мужа на более мощную тачку, иначе бы она меня точно "догнала"...
S.V.A.T.
уебков полно, в четверг видел инцидент - был сбит человек на трамвайной остановке, причем на зебре, и как было видно по расположению шахи - прям на трамвайных путях...

З.Ы. Меня тоже пытались сбить както на Покрышкина - переходил дорогу по зёбре - и в сантиметре от меня оттормозился зубильщик, видимо пиво на меня подействовало и я не раздумывая ипанул кулаком в стекло его двери - итог: стекло разбито, водила отпижен, шрам на руке на всю жизнь(((
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

итог: стекло разбито, водила отпижен, шрам на руке на всю жизнь(((


Горяч ты, сват, горяч. :-D Хе-хе, а у меня ведь тоже шрам на руке по той же самой причине, что и у тебя. Вот только будет ли толк от того, что ты да я в свое время воспитывали этих уебков такими методами?
802
Видел забавный случай - пробка, скорость потока 5 км/ч, переходит дорогу пешеход и один крендель на старом гольфе задел его передним бампером,наверно руководствовался правилом типа я на машине, а все остальные - быдляк, который должен мне уступать, дальше на протяжении где-то минуты пешеход методично разрушал машину, а ее владелец сидел и клал в штаны, лично я смотрел на это с умилением - хамов надо наказывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы