Страница 1 из 1
PRman21103
Почему очень многие паркуются не думая о других? На два места, по диагонали (хотя места объективно много), запирая... и т.д. У кого какие предположения?
Amd_race
М*даки потому что Mad
Одни м*даки-инструктора в автошколе не объясняют, что так нехорошо, а другие м*даки-быдло думают что круче всех и с*ать хотели на окружающих.

Вот такое объяснение, грубое, но точное.
Sensas
1. всем на все пофиг....об этом даже и не думают
2. не хватает мозгов вдуплить, что другим надо еще и выезжать, или просто мозг не настроен оценивать ситуацию вокруг машины
Сергий
PRman21103 писал(а):

Почему очень многие паркуются не думая о других? На два места, по диагонали (хотя места объективно много), запирая... и т.д. У кого какие предположения?



еще..

1. не умеют по другому
2. блондинки...
Tony999io
Smile у меня например раз на коробке задняя полетела в четверг вечером
в пятницу машина по зарез была нужна

в итоге парковался как свинья чтобы не заперли
и передвигался без права на ошибку

сие безобразие длилось только 1 день
Саныч2112
Sensas писал(а):

1. всем на все пофиг....об этом даже и не думают
2. не хватает мозгов вдуплить, что другим надо еще и выезжать, или просто мозг не настроен оценивать ситуацию вокруг машины


целиком посгласен по обоим пунктам!
8-)
Kopalich
Такая же фигня, бывает приезжаешь последним на работу, а машинку то бросить негде, хотя из-за неправильной парковки некоторых можно было ещё 5 шт. поставить. Поставил кое где и прямиком к одному из виртуозов паркинга в кабинет, мол, ты нафиг.. так машину ставишь, не умеешь - ходи пешком, а он мне в ответ: а чтобы никакой пид.р.. рядом не встал и открывая свою дверцу не поцарапал, а уж тем более не помял мне машину. Вот и всё. И мне нечего ему возразить т.к. у самого уже три косяка на машине от соседей.
S.V.A.T.
Kopalich писал(а):

Такая же фигня, бывает приезжаешь последним на работу, а машинку то бросить негде, хотя из-за неправильной парковки некоторых можно было ещё 5 шт. поставить. Поставил кое где и прямиком к одному из виртуозов паркинга в кабинет, мол, ты нафиг.. так машину ставишь, не умеешь - ходи пешком, а он мне в ответ: а чтобы никакой пид.р.. рядом не встал и открывая свою дверцу не поцарапал, а уж тем более не помял мне машину. Вот и всё. И мне нечего ему возразить т.к. у самого уже три косяка на машине от соседей.



В этом случае есть один только выход - ЖРАТЬ надо меньше, тогда будешь вылазить нормально, у меня одно время ТАЗ с двух сторон покоцан был, два пидора-баржаря толстожепых парковались сцуки рядом, я одному зубочистку в личинку замка вод двери вставил чтоб он через пассажирскую заходил мля...
Новичок_2112
PRman21103 писал(а):

Почему очень многие паркуются не думая о других? На два места, по диагонали (хотя места объективно много), запирая... и т.д. У кого какие предположения?



IMHO: причина в отсутствии национальной традиции изначального уважения к личности любого человека. Бывает, конечно, и патология - желание нагадить, но это, по-моему, не часто. Многим из нас просто в голову не приходит, что мы можем доставлять неудобства окружающим.

Меня поразил как-то коллега-немец, когда я был в Германии в командировке. Он, паркуя машину, СПЕЦИАЛЬНО обращал внимание на то, не мешает ли другим. Сам я сидел у него в машине, когда он, сказав, что так будет мешать выезду вон того грузовичка, машину поставил по-другому.

Это мне был урок!
Duche
Новичок_2112 писал(а):

PRman21103 писал(а):

Почему очень многие паркуются не думая о других? На два места, по диагонали (хотя места объективно много), запирая... и т.д. У кого какие предположения?



IMHO: причина в отсутствии национальной традиции изначального уважения к личности любого человека. Бывает, конечно, и патология - желание нагадить, но это, по-моему, не часто. Многим из нас просто в голову не приходит, что мы можем доставлять неудобства окружающим.

Меня поразил как-то коллега-немец, когда я был в Германии в командировке. Он, паркуя машину, СПЕЦИАЛЬНО обращал внимание на то, не мешает ли другим. Сам я сидел у него в машине, когда он, сказав, что так будет мешать выезду вон того грузовичка, машину поставил по-другому.

Это мне был урок!


Я так делаю всегда. Поэтому меня бесит когда машины паркуют ХЗ как. И залазят тоже, хотя места достаточно. У меня за пол-года шесть отметин на машине от дверей, бамперов и непонятно от чего еще. Достало............ 8-).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы