Страница 1 из 1
MisterJack
Всем привет, хотел поинтересоваться, кто нить пользовался этим ТО, какие плюсы и минусы??
Vpal
Ну заменят тебе маслице с обкаточного на нормальное. Посмотрят, послушают, подрегулируют. Лучше карту ТО посмотри. Если люди нормальные - сделают нормально. Если дебилы, то ничего делать не будут. Минус - не поедешь с гарантии снимут. У меня аккурат после первого ТО + 1000 км коробка нагнулась - починили даром. Если сам смогешь по карте ТО работы делать - делай сам, нет - тогда лучше съезди. А там сам решишь стоит к ним ездить или нет. Very Happy
Рай
Я один раз делал ТО в автомире. Народ там вроде ничего, приветливый (дело было, правда, не в Марьино), но от машинки они прогоняют в "зал ожиадния", так что они там сделали, а что нет - х.з. В любом случае первое ТО стоит сделать гарантии ради, но потом аккуратно посмотреть, что именно они сделали. А потом IMHO забить на него... за эти деньги можно сделать гораздо больше.
streloc
Рай писал(а):

Я один раз делал ТО в автомире. Народ там вроде ничего, приветливый (дело было, правда, не в Марьино), но от машинки они прогоняют в "зал ожиадния", так что они там сделали, а что нет - х.з. В любом случае первое ТО стоит сделать гарантии ради, но потом аккуратно посмотреть, что именно они сделали. А потом IMHO забить на него... за эти деньги можно сделать гораздо больше.



Первое ТО надо делать обязательно (оно самое важное) причем сказать что там снизу чтото периодически подстукивает .... и машина плохо тянет или глохнет при торможении ....
тоесть им полюбому прейдется протянуть гайки снизу чтобы ничего не стучало ... и нормально настроить систему питания и зажигания ... так как с завода она идет довольно криво настроенна
Антилопа Гну
mjack2003 писал(а):

Всем привет, хотел поинтересоваться, кто нить пользовался этим ТО, какие плюсы и минусы??



Обычно на гарантийках енти услуги стоят столько, что можно пол ходовой поменять (ето у нас), Мое мнение - работы по тех карте делать конечно надо, но если не боишься снятия с гарантии то можно сделать например самому Very Happy если конечно знаешь че у машины под капотом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы