Страница 1 из 1
Alex2112_AUDI_A4
Мужики кто какие ролики ГРМ ставит? Снял вологодские, прошли 20 тыс, засвистели, хотя ролики в идеальном состоянии. Поставил каикие то германские, проехал 5 тысяч опять свист. Ремень не перетянут 100%. Пробовал снимать смазывать бесполезно через 1000 км смазку выгоняет.
alby
Alex2112 писал(а):

Мужики кто какие ролики ГРМ ставит? Снял вологодские, прошли 20 тыс, засвистели, хотя ролики в идеальном состоянии. Поставил каикие то германские, проехал 5 тысяч опять свист. Ремень не перетянут 100%. Пробовал снимать смазывать бесполезно через 1000 км смазку выгоняет.



Я поставил немецкий NPA - 10 тыс, полет нормальный.
Зоводской отходил нормально до 60 тык, был сменен на вологодский (хватило на 2-3 тыс. и в помойку) и словенский (те же 2-3- тыс. и в помойку).
Alex2112_AUDI_A4
alby писал(а):

Я поставил немецкий NPA - 10 тыс, полет нормальный.
Зоводской отходил нормально до 60 тык, был сменен на вологодский (хватило на 2-3 тыс. и в помойку) и словенский (те же 2-3- тыс. и в помойку).


На выходных поставил вологодские, предварительно смазал штусом. Снял как раз NPA, вскрыл они почти сухие. Но люфта нет просто шумят. :-(
Fuad100
а мне сервисмени скозали не менять заводских роликов потом проблемы будут ремень будет жрать пусть лучше шумит чуть чуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы