Страница 1 из 1
bkr
Братья по авто, кто-нибудь поставил себе вместо штатной комбинации приборов девайс со встроенным компьютером, таким как флэш или дельта?
Если такие найдутся, отпишитесь пожалуйста как работают, какие феньки в установке, стоит ли заморачиваться, как комбинации зрительно в темное и светлое время суток?
Оч.хочу поставить себе такую приборку. Причем сам , чтобы все было качественно. Но так как в автоэлектрике я полный ноль хотелось бы узнать все темные и проблемные места при устаноке Surprised

Спасибо Laughing
bkr
Эта апять моя. 8-) Ну мож кто поставил?А? Shocked
Я поставил. Уже как месяц.
vingod
это та самая которая стоит 7000р и там всё горит???
bkr
Ruggieri писал(а):

Я поставил. Уже как месяц.


Друг, расскажи как оно, где ставил или сам? +_ тоже опиши плеаз! Shocked
ARoman
видел в южном порту, ТД Автомобили
Я поставил вот это http://www.texhopolis.ru/delta.htm. Покупал за 5000 р. в Тольяте. Спрашивайте что конктретно интересно попытаюсь ответить более подробно...
wxp
Ruggieri писал(а):

Я поставил вот это http://www.texhopolis.ru/delta.htm.


Ой, а там что, винда?
Dima22
А мне нравится. Хочу такую.

Ruggieri, сия приблуда с тач скрином, что-ли? Как по менюшкам шарахаться?
fon Baron
а вот у меня такая идея: имея БК "штат " и комбинацию "АП", скрестить их. дело в том, что жк-индикатор можно легко вынести за пределы БК, он достаточно плоский, то же самое проделать и с кнопками. останется только вырезать в панели приборов окошечко. может, кто так делал?
Cyberfantom
fon Baron
Вполне реально только нужен шлейф подлинее от экрана и кнопки тоже выводить как то..И саму плату БК крепить за приборку Но зачем? по моему и в штатном месте он нормально висит..Например на панель VDO 2115 где 2 окна легко можно зделать диагностику в окне часов правда будет показывать один параметр из 20 возможных с переключением отдельной кнопкой Сам лично делал знакомому..Себе нет времени пока заморочится..
ШнурОк
Dima22 писал(а):

А мне нравится. Хочу такую.

Ruggieri, сия приблуда с тач скрином, что-ли? Как по менюшкам шарахаться?


там в комплекте джойстик под заглушку.
fon Baron
Cyberfantom
В 12-ке его плохо видно. Поэтому и озадачился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы