Страница 1 из 1
Vas_112
Доброго времени суток!
Ну подскажите, купил ВАЗ-21124 устанавливал БК, видел иммо (даже разъемчик из него вынал). Вот теперь мучает меня вопрос, машина не люксовая сигналки соответсвенно нет, иммо в наличии есть, а ключиков к нему то нет, вот собственно вопрос ДОЛЖНЫ ЛИ БЫТЬ, может меня в фирме прокачали на этот счет? Иль если сигналки нет то и иммо активировать вариантов 0?
nikonor_a
Если АПС-4 то должны быть ключи, два черных и один красный. Посмотри, они могут быть в нише запасного колеса. Вообще одному Богу известно куда его могут положить Smile . Их можно найти в самых невероятных местах. Так что если в нише нет, смотри в бардачке, в нишах задних крыльев, под ковриками и т.д.
Vas_112
nikonor_a писал(а):

Если АПС-4 то должны быть ключи


А как определить есть АПС-4 или АПС-6 или вообще ничего нет :-(
nikonor_a
Ну во первых на самом блоке написано. Если АПС-4 то справа от замка должен стоять приемник со светодиодом красным. Если АПС-6 то ключ иммо находится в ключе замка зажигания, от того он больше. А вообще в инструкции должно быть написано.
Tom669
Иммо на машине есть точно. Сейчас без иммо машин не выпускают. Надо было гогда покупал попросить чтоб активировали иммо. А какой стоит смотри сам или АПС-4 или АПС 6. Если на гарантии поезжай на сервис и скажи чтоб активировали.
Vas_112
nikonor_a писал(а):

Если АПС-4 то справа от замка должен стоять приемник со светодиодом красным.


Приемник со светодиодом точно есть, это радует Very Happy Буду теперь ключи искать и фирму трясти если не найду. Всем спасибо.
Тема закрыта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы