Страница 1 из 1
Amd_race
Ситуация: ездили вчера вечером со знакомым на Тойоте Чайзер в поселок-спутник Екб. Уже возвращаеясь по старомосковскому тракту(извилистая такая дорожка) обратно, скорость ок. 90-100. догоняем Калину. Едем за ней, разговариваем, музыка негромко играет. Тут нас обгоняет Логан.

Продолжаем разговор и я замечаю, что Калина вдруг увеличивает скорость, Логан не отстает, мы спокойно катимся за Логаном.

Дальше веселее: Логан обгоняет Калину, но оторваться не может. У нас в машине диалог
Антон(водитель): Приколись, они сейчас "зарубятся" на погоняться
Я: Спорим Калина этот Логан уделает!
А: Ну давай посмотрим на это действо. А на что спорим?
Я: Да на коньяк спорим - к посту Калина первой придет!

В общем заруба нехилая получилась. Калина обошла Логана на прямой, тот наверстывал на поворотах, но обогнать у него все не получалось - то встречка помешает, то скорости не хватает. (Напомню - мы на Чайзере едем за ними и наблюдаем развитие событий!!!)

В общем не доезжая до поста на прямой Антоха говорит: "Все, надоело клоунов смотреть, поста ждать не будем... Ладно ты выиграл. Идиоты, мля купят один самый дорогой ТАЗ, другой самую дешевую ино - и давай меряться комплексами, выяснять чье г..но менее г..нистое. А мне теперь тебе коньяк ставить"! И с этими словами придавливает газ и обгоняет обоих сразу.

Мораль: выясняй - не выясняй, Калина или Логан быстрее, приедет Чайзер(Бумер, Мерин, Прел или даже Церес) и обоих вздрючит!!!
CityRacer
всё зависит от водителя а не от машины
хотя калина и логан полный отстой :cool:
мим
Amd_race писал(а):

и давай меряться комплексами, выяснять чье г..но менее г..нистое. !!!


Вот спор?

Цитата:

приедет Чайзер


А вот ответ? Very Happy
Amd_race
CityRacer писал(а):

всё зависит от водителя а не от машины
хотя калина и логан полный отстой :cool:


Согласен!
Только вот Антоха не напрягаясь совсем за ними ехал, а эти парни РУБИЛИСЬ!
И обогнал-то он их лениво и больше от досады на проигранный спор.
CityRacer
Amd_race писал(а):

CityRacer писал(а):

всё зависит от водителя а не от машины
хотя калина и логан полный отстой :cool:


Согласен!
Только вот Антоха не напрягаясь совсем за ними ехал, а эти парни РУБИЛИСЬ!
И обогнал-то он их лениво и больше от досады на проигранный спор.

если умеешь водить то не даш себя обогнать
Amd_race
мим писал(а):

Amd_race писал(а):

и давай меряться комплексами, выяснять чье г..но менее г..нистое. !!!


Вот спор?

Цитата:

приедет Чайзер


А вот ответ? Very Happy



Мим, я тебя не допонял.
1.Комплексы - у Калиновода и Логановода.(жаль в темноте я их лиц не видел). Иначе че бы рубиться.
2. В этом случае победила Калина - ура, более быстрая (менее говнистая) чем Логан оказалась!
3. Псевдогонщики не понимают, что для гонок по трату нужны не их жужжалки, а что-то более серьезное.

А спор был между водилой и пассажиро Чайзера, который ОБОИХ их обогнал.

Вообще это больше к теме "Драг с Логаном" и прочим выяснениям - практический пример, иллюстрация.

Последний раз редактировалось: Amd_race (13 Октября 2005 10:54), всего редактировалось 1 раз
CityRacer
на необкатаных машинах по трассе гоняться глупо.
Amd_race
CityRacer писал(а):

Amd_race писал(а):

CityRacer писал(а):

всё зависит от водителя а не от машины
хотя калина и логан полный отстой :cool:


Согласен!
Только вот Антоха не напрягаясь совсем за ними ехал, а эти парни РУБИЛИСЬ!
И обогнал-то он их лениво и больше от досады на проигранный спор.

если умеешь водить то не даш себя обогнать


Хм-м чтоб не дать себя обогнать в повороте нужно
а) иметь достаточную скорость на входе (относительно соперника).
б) умело перекрыть траекторию.

Очевидно, ни тот ни другой не обладали нужным вод.мастерством.
А Антоха обогнал их на прямой, Калиновод в этот момент действительно пытался сместиться левее, за что получил дальним ксеноном по шарам Smile
Parus
Какой грозный Антоха, однако! Smile
мим
Amd_race писал(а):

Мим, я тебя не допонял..


Да я шутил. Ну это к тому, что у народа при выборе "менее гавнистого" б/у машины с ПР в этой ценовой категории теперь тоже активно рассматриваются, наравне с Калиной и Логаном и б/уVery Happy
Т.е. типа Чейзер из той же компании Very Happy
А проблема выбора "более кайфового" начинает рассматриваться с 14-15 куе, как правило с новой ЛР машины и б/у ПР туда попадает гораздо реже...
Без обид.
Amd_race
CityRacer писал(а):

на необкатаных машинах по трассе гоняться глупо.


Гоняться по дорогам общего пользования ИМХО вообще глупо, а эти двое - ну вообще явные дебилы. Х.з., может авто и обкатаны, но владельцам это не помогло.
CityRacer
[quote="Amd_race") Очевидно, ни тот ни другой не обладали нужным вод.мастерством.
А Антоха обогнал их на прямой, Калиновод в этот момент действительно пытался сместиться левее, за что получил дальним ксеноном по шарам Smile[/quote] на пустой прямой обгонит более мощная машина а за дальий ксенон могут проучить гайками :cool:
CityRacer
мим писал(а):

Amd_race писал(а):

Мим, я тебя не допонял..


Да я шутил. Ну это к тому, что у народа при выборе "менее гавнистого" б/у машины с ПР в этой ценовой категории теперь тоже активно рассматриваются, наравне с Калиной и Логаном и б/уVery Happy
Т.е. типа Чейзер из той же компании Very Happy
А проблема выбора "более кайфового" начинает рассматриваться с 14-15 куе, как правило с новой ЛР машины и б/у ПР туда попадает гораздо реже...
Без обид.


ты про импрезу тоже скажешь или как?
Amd_race
мим писал(а):

Amd_race писал(а):

Мим, я тебя не допонял..


Да я шутил. Ну это к тому, что у народа при выборе "менее гавнистого" б/у машины с ПР в этой ценовой категории теперь тоже активно рассматриваются, наравне с Калиной и Логаном и б/уVery Happy
Т.е. типа Чейзер из той же компании Very Happy
А проблема выбора "более кайфового" начинает рассматриваться с 14-15 куе, как правило с новой ЛР машины и б/у ПР туда попадает гораздо реже...
Без обид.



Ок, без обид.

Да, тот Чайзер куплен за 12 к.уе. Антоха часто ездит далеко с компанией и потому фанат больших машин.
802
Гы-гы - ты прям Америку открыл Smile Smile Smile Типа две перделки бодаются, а мы их ненапрягаясь обошли на телеге в которой лосей в 2 раза больше и с такой радостью выкладываешь это на форуме. Так у кого комплексы?
Amd_race
802 писал(а):

Гы-гы - ты прям Америку открыл Smile Smile Smile Типа две перделки бодаются, а мы их ненапрягаясь обошли на телеге в которой лосей в 2 раза больше и с такой радостью выкладываешь это на форуме. Так у кого комплексы?


Ответ - у того, кто на дороге и в форуме выясняет Логан Калины на 0.5с быстрее 100делает или наоборот Smile Smile

Моя радость - от выигранного коньяка. А то что мы обошли - иллюстрация НЕПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫХ АВТО ДЛЯ ГОНОК. Чайзер тоже знаешь далеко не гоночное авто, но этих обоих играючи объехал.
802
[quote="Amd_race"]
802 писал(а):

Моя радость - от выигранного коньяка. А то что мы обошли - иллюстрация НЕПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫХ АВТО ДЛЯ ГОНОК. Чайзер тоже знаешь далеко не гоночное авто, но этих обоих играючи объехал.



Гоняться можно на чем угодно, чем ближе машины по мощностным параметрам, тем интереснее. Калина на равных бодается с логаном, чайзер с марк 2, Черроки с Range Rover, Камаз с Зил 130. В таких случаях можно говорить о каких-то гонках, все остальное - обгон более слабой машины.
CityRacer
[quote="802"]
Amd_race писал(а):

802 писал(а):

Моя радость - от выигранного коньяка. А то что мы обошли - иллюстрация НЕПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫХ АВТО ДЛЯ ГОНОК. Чайзер тоже знаешь далеко не гоночное авто, но этих обоих играючи объехал.



Гоняться можно на чем угодно, чем ближе машины по мощностным параметрам, тем интереснее. Калина на равных бодается с логаном, чайзер с марк 2, Черроки с Range Rover, Камаз с Зил 130. В таких случаях можно говорить о каких-то гонках, все остальное - обгон более слабой машины.

ещё всегда помогает знание дороги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы