Страница 1 из 1
Faza
Люди, скажите пожалусто, как быстро у вас нагревается сиденье. Я у себя включаю, а нагрева не происходит, реле срабатывает, разъёмы все подключены. Может оно просто ОЧень долго нагревается,ждал минут 7-10.
vingod
у меня около 5 минут, причём оно всё это время холодное а потом резко нагревается.
MichaelM
Быстро только газовая плита нагревает Smile
Iudushka
5-7 минут нормально. Но вот у меня отчего-то пассажирское кресло греется значительно быстрее. Очень меня расстраивает
SerjVarshavskiy
у меня минуты 2-3
MadM
у меня минут 10-15. может скорость нагрева как то регулируется?
Anatol_2115
Цитата:

может скорость нагрева как то регулируется?


Да количеством подштанников.
Iudushka
Да ни фига там не регулируется! Вот только если у вас чехлы - или не знаю уж как это там называется - но такая хреновина под задницу :-( то греется зна-ааачительно дольше. А вообще штука гипернужная и сверхудобная.
di79ma
зимой быстрее своей задницейнагрееш,чем этот подогрев
SiL1
НЕТ. Подогрев - вещь нужная и удобная. Особенно по утрам, когда сильно холодно. Жаль, что задние сиденья не греются.
Fuss
нужная, особенно если не штатный 4х Омный, а 8ми. Менял сиденье... и поставил в него подогрев за 500 с чем-то рэ. греется гораздо быстрее!!! Минуты 1,5 - 2. Штатный грелся более 5минут Surprised
Exodus
А помоему приблуда совершенно бесполезная. Греется долго, а когда все же нагреется, то теряет свою актуальность-из печки уже тепло идет.
ИМХО лучше бы подогрев зеркал в штате ставили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы