Страница 1 из 1
Thing
Время три хочется пообедать Smile
Рядом с работой есть столовка но более менее поесть там 150 руб. Да и выбор не богат. Кто знает где поесть с первым, вкусно и не шибко дорого в районе Киевской или в 15 минутах езды. Был бы признателен.
-
Да и вообще понапишите здесь кто где (метро, адрес, название заведения) почем обедает. Полезно будет 8)
Bumer093
Я работаю на старом Арбате, бизнес ланч у нас стоит от 110-270 руб.
Я обычно обедаю в кафе "Мир приключений" 135 руб.
На киевской должно быть тоже куча кафешек походи поищи, может, что то приличное найдешь.
Duche
Поиск рулит. Недавно только тему мусолили
Thing
Bumer093 писал(а):

Я работаю на старом Арбате, бизнес ланч у нас стоит от 110-270 руб.
Я обычно обедаю в кафе "Мир приключений" 135 руб.
На киевской должно быть тоже куча кафешек походи поищи, может, что то приличное найдешь.


я когда то работал на китай городе и полгода шарился по всяким кафешкам макдональдсам, пока знающие люди не показали аж две министерские столовки. там соотв не вывесок, на входе пропускная система и охрана. а нужно было в определенную дверку ткнуться и сказть - в столовку. помню раза в два дешевле чем в маке а там супчика бадейка, второе со шматком мяса, салатик, компотик. для желающих опосля буфет с коньяками.
... тьху блин пока писал чуть слюной не подавился :-D
Thing
Duche писал(а):

Поиск рулит. Недавно только тему мусолили


в поиске нашел тему "пообедал". но там ностальгия как ктото когда то в бурной молодости за 3 копейки.... конкретики надо.
JSmith
Thing писал(а):

Время три хочется пообедать Smile
Рядом с работой есть столовка но более менее поесть там 150 руб. Да и выбор не богат. Кто знает где поесть с первым, вкусно и не шибко дорого в районе Киевской или в 15 минутах езды. Был бы признателен.
-
Да и вообще понапишите здесь кто где (метро, адрес, название заведения) почем обедает. Полезно будет 8)



На ул. Студенческая есть чудный санаторий-профилакторий горного института, а в нем - столовка.
Я с Кутузовской туда хожу, пешком - минут 15. Думаю, с Киевской тоже близко будет.
Там выбор хороший, за сотку можно от души налопаться.
Smile
Thing
JSmith писал(а):


На ул. Студенческая есть чудный санаторий-профилакторий горного института, а в нем - столовка.
Я с Кутузовской туда хожу, пешком - минут 15. Думаю, с Киевской тоже близко будет.
Там выбор хороший, за сотку можно от души налопаться.
Smile


респект :cool:
расскажи поподробнее опозновательные знаки какие есть, как на студенческой её найти?
JSmith
Thing писал(а):

JSmith писал(а):


На ул. Студенческая есть чудный санаторий-профилакторий горного института, а в нем - столовка.
Я с Кутузовской туда хожу, пешком - минут 15. Думаю, с Киевской тоже близко будет.
Там выбор хороший, за сотку можно от души налопаться.
Smile


респект :cool:
расскажи поподробнее опозновательные знаки какие есть, как на студенческой её найти?


С Киевской сам сориентируйся, а я могу объяснить, как я хожу: с Кутузовского пр. (если стоят в сторону центра) сворачиваю направо на ул. Киевскую, вдоль 3-го кольца. Затем сворачиваю налево на Студенческую, по правой стороне иду минут 5, там после палаточки есть поворотик направо и там сразу ворота решетчатые и будочка с охранником - пропускной пункт, типа. Но пройти можно свободно, если спросит - сказать, что в столовую. Пройти через дворик, цивильная дверка и... дальше по запахам сразу найдешь! Smile
Удачи! Wink
nV
А в районе Курской ни кто не работает? Кроме Атриума есть места, где можно поесть?
Thing
JSmith писал(а):


Удачи! Wink


спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы