Страница 1 из 3
Саша_
6600 писал(а):

Саша_ писал(а):

6600 писал(а):

Саша_ Вы должны каятся

...
Так что будете каяться. В противном случае - не поздоровится и тем кто активно гадил русским (все годы перестройки в том числе) и тем кто умеренно это делал и тем, кто делал вид, что "евреи не при чем".

.... Причем каяться будете не только перед русским народом, но и перед Богом



Если я что-то должен, то только своим родным. Тебе - точно нет.
Хотел бы я посмотреть на того человека, который заставит меня каяться.

Не поздоровиться, говоришь? Very Happy
Что ж, попробуй.

А Бог - это другое дело... Я в своей правоте уверен.



Все люди каются.Если Вы не видите в чем каяться - Вы истинный жид.
Посмотрим действительно. Хотя ни один еврей искренне ни в чем никогда не раскаивается. Поэтому этот символический процесс еврейского раскаяния - никому не нужен. Мы же видим, что за тысячи лет евреи не раскаиваются. Так что... Вам тут вечная жизнь и вечная пытка



Ну, давай рассудим. В чем я провинился или мои родственники перед русским народом?
Мой дядя и дед почти всю жизнь служили врачами в Военно-Морском флоте. Потом врачами на гражданке.
Их знали и уважали многие. Дядя был завреанимацией (вторая должность после главврача) в больнице на пр. Солидарности, 4.




Эта фотография - лицевая и оборотная часть - была прислана моему дяде. С просьбой принять на лечение друга артиста Е.Леонова. Который уважал моего дядю за его профессиональные качества.
Моя мама проработала 35 лет учителем в обычной средней школе Московского района ?496. Если бы ты учился у нее, у тебя не было бы этого болезненного антисемитизма. (Хотя не уверен, у тебя это скорее всего болезнь психического толка).
Мой отец проработал всю жизнь инженером в КБ МРФ (МинРечфлота).
И у мамы и у отца куча грамот, медалек, изобретений (у отца). Весь стол завален.
У деда боевые ордена и медали (служил во время войны на Северном флоте - сопровождение английских конвоев). Могу прислать фотки всего этого, если тебе это интересно.
У них много друзей (в основном, русских). Они прожили жизнь честно и легко без ненависти.
И хотя живут сейчас на свои пенсии (+ я помогаю) - они счастливы.
Дед (тот, что еврей) никак не пролезал в Петербург в революцию. Квартиру в Петербурге ему дали, когда он уволился из Флота в 60-х годах.
Дед (тот, что русский) и до войны жил в Петербурге.

В чем нам ЛИЧНО каяться перед русским народом?
ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ? Твоя кандидатура на роль, принимающего покаяние не обсуждается даже в качестве шутки.

Чего добился ты, твои родители? Кто тебя знает?
По уровню твоей машины - НИЧЕГО.
И проживешь так всю свою жизнь, ненавидимый большинством знающих тебя людей.
Потому что ненавидящий все и всех НЕ СПОСОБЕН создать ничего.
Ты даже грамотно писать на родном языке не способен (слово каятЬся пишется с мягким знаком (и сотни других примеров)).

Торгашеством наподобие твоего (челночество в Китай) и твоих родственников - ни один из наших себя не запятнал. Даже в самые трудные годы.
Наша семья себя уважает.
Kirill111
Саша, не трать слова умные на такое чмо... Всем все и так ясно. Ты и твои родственники безусловно молодцы. И безусловно принесли России и русским больше пользы, чем все 6600-ые нашей страны, вместе взятые. Деду передай поклон низкий.

2 6600: могу порекомендовать хорошего психиатра (мать моего близкого друга). Только лечиться в Москве придется, зато скидку тебе сделают. 8-)
BOM-53
Саша_ писал(а):



Чего добился ты, твои родители? Кто тебя знает?
По уровню твоей машины - НИЧЕГО.


А кто в этом виноват?????
Конечно евреи, сгнобившие 5000 лет предков 6600 (наверно их звали 0001, 0002, ... 6599)
Ну и весь этот жидовский форум, продолжающих свое гнусное дело, в точном соответствии с талмудом и протоколами . Smile Smile Smile Smile

Саша! Не трать эмоции на этого недоумка и недоноска!
Ну уже всем всё ясно.
Ибо сказано: "Не мечите бисер перед свиньями!"
Chud
Саша,есть хорошая русская пословица:

Не мечите бисер перед свиньями.
MсLaren
Саша! Не переживай, и не кайся! Каяться можно только перед Богом. Если считаешь нужным - покайся перед Ним, а не перед каким-то вертуальным 6600-м.
Кстати, очень интересный рассказ о своих родителях.

Интересно, а что расскажет о своих корнях 6600? Ну только не просто пустословием, а еще и доказательствами, например фотками и т.д.
Duche
Согласен с предыдущими ораторами. Добавить больше нечего.
Шилов
Саша_ писал(а):


Ну, давай рассудим. В чем я провинился или мои родственники перед русским народом?



Как в чем? В том что жыд :-D
Acquirer
Саша_ писал(а):


...В чем нам ЛИЧНО каяться перед русским народом?
ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ?...


Чего ты завелся-то? Всем свои мозги не вставишь. Ну у меня такая же машина как у 6600 и чего? И я не считаю что ничего не достиг в этой жизни. Правда ГСМ сторожей нет, неграмотный я в этом плане.
Да и хрен с ним Smile Smile Smile
Dima22
Присоединяюсь.
Тимыч
Duche
Тимыч писал(а):

http://www.pvision.ru/god/indul.php
для Саши


Прикольно :grin:
<MexaniK>
Саш!!! Не стоит на него обращать внимание!!! и уж тем более каяться перед ним......Он ни кто......не стоит он этого....если уж и впрямь ты чем то провинился перед Богом...то лучше покаяться в церкви..но ни как не перед 6600!!!!!

А Родным твоим и вправду низкий поклон...
Побольше бы таких людей..... 8-)
Сергий
Саша_ писал(а):

....



судя по тексту - вполне достойные люди, что лишний раз подтверждает мое убеждение (которое я тут регулярно отстаиваю), что национально-этнические признаки не имеют абсолютно никакого значения при оценке конкретных людей. Гораздо важнее, чем национальность - мировозренческая идеология, которой следует тот, или иной человек...

Саша, твоя обида и недоумение - результат того, что извращенная идеология выбрала в качестве прикрытия национальный признак и сознательно сделала своими заложниками непричастных к ней людей ... Вот - ты являешься конкретной жертвой иудейской иделогии и пропаганды...
Больше я не вернусь
Вы господа странные люди. Саша заявляет что ему каяться не в чем. Как истинный еврей он просто не видит этого (это у них прописано в Талмуде, но похоже сидит на уровне даже генном - Саша ведь не полноценный еврей, полукровка, но все равно таков как все остальные)
Положа руку на сердце - найдется ли среди вас человек, который никогда ни в чем не раскаивался (перед людьми ли, Богом ли, собой ли)?

Саша например прекрасно знает - в чем например он мог бы (не обязан) покаяться передо мной... Но как типичный еврей - ведет наступательную "политику".

А что касается его поста о себе- может читать тут ответ http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=714801#714801
vaka
Саша_ писал(а):


Чего добился ты, твои родители? Кто тебя знает?
По уровню твоей машины - НИЧЕГО.

Торгашеством наподобие твоего (челночество в Китай) и твоих родственников - ни один из наших себя не запятнал. Даже в самые трудные годы.



Интересное суждение, что значит по уровню своей машины? Ну скажем я катаюсь на Оке и тоже счастлив. В вашем понимание я что то добился или нет? Или машина это все таки средство передвижения или может необходимая вещь, такая как мобильник? Кстате мобильнику моему уже 4 года и как то тоже не страдаю. Посему расцениваю ваши сравнение давольно глупыми или как то материально выраженными.

А что зазорного в торгашестве? Может всех продавцев начать презирать? Тоже определенная глупость. Я так и не понял что вы хотите всем показать? Вашу навароченную машину? Солидную должность?
Мне кажется просто человеком нужно быть.
Chud
2 vaka
Читая ваши посты мне иногда кажется,что у 66-го клон появился. :-D
Может так и есть?
-Димон-
Chud писал(а):

2 vaka
Читая ваши посты мне иногда кажется,что у 66-го клон появился. :-D
Может так и есть?


Клонирование становится актуальным... С чего вдруг? Surprised Surprised Surprised
Mike77
6600 писал(а):

чмок, чмок, чмок


66-я, ну и с..а же ты! Доведешь до греха, уродец, съезжу я к тебе в гости. И глушак ЧУДа привезу, чтоб применить по назначению.
vaka
Chud писал(а):

2 vaka
Читая ваши посты мне иногда кажется,что у 66-го клон появился. :-D
Может так и есть?



Вы знаете, читая ваши посты, мне кажется что вы обижены на всех, а ваш юмор напоминает детское "подьебывание". Самое интересное, что ничего умного вы никогда не писали, зато потрепатся это всегда пожалуйста.
Chud
vaka писал(а):

Chud писал(а):

2 vaka
Читая ваши посты мне иногда кажется,что у 66-го клон появился. :-D
Может так и есть?



Вы знаете, читая ваши посты, мне кажется что вы обижены на всех, а ваш юмор напоминает детское "подьебывание". Самое интересное, что ничего умного вы никогда не писали, зато потрепатся это всегда пожалуйста.


Вы так тщательно изучали мое творчество?Мне это льстит. Smile Особенно учитывая количество моих сообщений. :-D Могу уверить вас,что на вас конкретно я обижаться не буду по хорошо известной всем причине,как известно,на таких не обижаются.
ЗЫ А все-таки мое сообщение задело за живое,я что,прав?
vaka
Chud писал(а):

vaka писал(а):

Chud писал(а):

2 vaka
Читая ваши посты мне иногда кажется,что у 66-го клон появился. :-D
Может так и есть?



Вы знаете, читая ваши посты, мне кажется что вы обижены на всех, а ваш юмор напоминает детское "подьебывание". Самое интересное, что ничего умного вы никогда не писали, зато потрепатся это всегда пожалуйста.


Вы так тщательно изучали мое творчество?Мне это льстит. Smile Особенно учитывая количество моих сообщений. :-D Могу уверить вас,что на вас конкретно я обижаться не буду по хорошо известной всем причине,как известно,на таких не обижаются.
ЗЫ А все-таки мое сообщение задело за живое,я что,прав?



Да думайте как вам хочется, может еще что нибудь настрочите. Ваше творчество не изучал, вполне достаточно было почитать не которые посты, что бы понять, что вы как собеседник не можете быть интересны. На правду, грех и обижатся, даже вы это поняли. Просто так трепатся, извините, желания не имею. Используйте свой талант "трепача на публику" для других форумчан.
P.S. Больше в этой теме не появлюсь.
Больше я не вернусь
2 vaka. Да что говорить - вы на возраст этого идиота посмотрите.
Разумеется - что можно сказать о человеке, который на протяжении всей своей деятельности на сайте дурачится?

Chud
День рождения:
23 Окт 1966
Зарегистрирован: 19 Июл 2005

меня же больше поражает, что этот кретин закончил МЭИ, радиотехнический факультет. Таких идиотов выпускал МЭИ. Впрочем дуремаров хватает в любом ВУЗе. Не понятно только зачем их учить было.
Работает каким-то младшим помощником старшего дворника.
Chud
Обратите внимание на время появления постов

Вака 16.25
66-й 16.26

Как вы ребята синхронно работаете. :-D

Последний раз редактировалось: Chud (14 Октября 2005 16:53), всего редактировалось 1 раз
Chud
6600 писал(а):

2 vaka. Да что говорить - вы на возраст этого идиота посмотрите.
Разумеется - что можно сказать о человеке, который на протяжении всей своей деятельности на сайте дурачится?

Chud
День рождения:
23 Окт 1966
Зарегистрирован: 19 Июл 2005

меня же больше поражает, что этот кретин закончил МЭИ, радиотехнический факультет. Таких идиотов выпускал МЭИ. Впрочем дуремаров хватает в любом ВУЗе. Не понятно только зачем их учить было.
Работает каким-то младшим помощником старшего дворника.


Гыыыыыы...подкину дровишек господин 66-я Вака...Я еще и хорошо закончил,дипломная работа на отлично. :-D
А насчет помошника дворника...да как вам будет угодно,все лучше,чем быть сантехником-недоучкой.
Chud
Ну что молчим 66-я Вака?Сказать нечего или в дурке инет гавкнулся? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы