Страница 1 из 1
Stacid
но коропка длинновата.
немного эмоций:
еду, короче, не спеша, в хор настроении по сортировочному виадуку, по правому ряду. со второстепенной собирается выехать пара тройка машин, думаю уже когонить их них пропустить, как подъеду поближе, НО! тут по этой второстепенной, их объезжая, передо мной вклинивается пол морды нового джипа киа... за рулем чел с мордой "у меня мегажып, мне всё всё можно". блин! люди нормально стояли в очереди, а этот урод объехал их, да ещё нагло вклинился передо мной... ладно.. сцука, думаю. х;% с тобой, сам провафлил твои пол морды. уже успокоился... но, смотрю, едет туда же куда и я - налево на софийскую. там сначала съезд с виадука направо, потом сразу налево и световор. налево этот урод конечно же поворачивает из среднего ряда, я же, придавив на педаль, ровняюсь с ним и поворачиваю из правильного левого, тем самым лишая его возможности встать первым на светофоре в свободный левый ряд. ему приходится лезть в свободный краний правый чтобы тоже встать первым. оба высовываем морды далеко за стоп линию. Старт на желтый... ещё и волга нехило стартанула с нами, новая, вся из себя блестящяя, смотрю сцука крутит, не переключается, ладно 1 выкручиваю пока едет - отрыв от волги на корпус, жип где-то рядом. вторая до рева... вот тут то они и всосали :) волга в зеркалах, жип корпус- полтора точно сливает. остальные участники движения ещё трогаются с перекрестка... след светофор горит зеленым, проезжаю перекресток первый и успокаиваюсь, т.к. дальше пеш переход, знак 40...

итоги... провал с 1 на 2 надо убирать и ставить уже заволявшийся 12 ряд хотя бы с 3.9. хотя если ездить спокойно и не нервничать из-за всяких уродов то и сток нормально, экономично на трассе..
ЯВР
Ну вот вам и ответ на вопрос почему потом появляются темы типа "дед на светофоре дал по тормозам. Чему удивляться?
Саныч2112
из серии ... Smile


8-)
Stacid
да ладна с кем не бывает, главное меру знать :)
Renegade7
И что ты хотел этим сказать................... 8-) что 16 клапанник рулит 8-)
Stacid
и это тоже, при том что в баке 92 бенз.
на самом деле, просто успокаивался пока писал первую мессагу.
Renegade7
Stacid писал(а):

и это тоже, при том что в баке 92 бенз.
на самом деле, просто успокаивался пока писал первую мессагу.


Тут просто приежал на гонки джипик Спорт эдж................такая резвая машинка.....как оказалась............по крайней мере 16 клапанная 12 ей сольет.................. 8-)
inok
Саныч2112 писал(а):


ты чо, шкода порвет ламборджини нафиг с полтыка... Smile) видишь как накренилась
Acquirer
inok писал(а):

Саныч2112 писал(а):


ты чо, шкода порвет ламборджини нафиг с полтыка... Smile) видишь как накренилась


Чо то мне это больше Трабби напоминает
MсLaren
Саныч2112 писал(а):

из серии ... Smile


8-)



Классно, жаль что фотомонтаж. Sad
inok
Acquirer писал(а):

inok писал(а):

Саныч2112 писал(а):


ты чо, шкода порвет ламборджини нафиг с полтыка... Smile) видишь как накренилась


Чо то мне это больше Трабби напоминает



Не, шкодка, стопудово... Трабби вот:

Последний раз редактировалось: inok (15 Октября 2005 17:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Acquirer
FreiDer
Acquirer писал(а):

Хде?


http://inoi-spb.narod.ru/picture/DSCN5724.JPG
вот это в адресную строку, а далее во ссылке - народ ру рулит Sad(
Жек
джип и не гонялся видимо
inok
Жек писал(а):

джип и не гонялся видимо



а жип та где видел??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы